1 червня 2018 22:13
1

Евгений ГРЕСЬ: "Вчера сборная Украины ехала на игру 1 час и 45 минут. Так к национальной команде своей страны не относятся"

Известный аналитик и журналист портала Zbirna.com Евгений Гресь в своем Facebook прокомментировал организационные моменты в сборной Украины перед товарищеским матчем с Марокко.


"На сборах часто приходится ездить на спарринги, но тренеры Ворсклы всегда ставили условие организаторам - в дороге можно находиться не больше часа.


Бывали, конечно, исключения, но это редкость, и касались они каких-то топовых соперников. Тот, кто был в таких ситуациях, кто понимает, что такое отъезд на игру и настрой на игру, кто ездил с командой, тот меня поймёт. Мелочью это не назовёт.


Вчера сборная Украины ехала на игру 1 час и 45 минут. Конечно, это никак не оправдывает большое количество потерь в простых ситуациях (только на своей половине поля у наших игроков их было 22), но так к национальной команде своей страны не относятся. Там собраны лучшие футболисты Украины, а вот организовывают ли их лучшие менеджеры и функционеры, большой вопрос.


Любимая фраза Николая Павлова: "Ошибки совершать не страшно - страшно их повторять". Так мы сильную сборную не построим...".

ПроФФессионализм фуфу зашкаливает !!! Верной дорогой идете товагищи ! )))