30 травня 2018 11:00
1

Президент "Ингульца": "Советую Забранскому играть в честный футбол"

Президент "Ингульца" Александр Поворознюк продолжает публичные дебаты с руководством "Николаева". На этот раз футбольный функционер вспомнил наставника "корабелов" Руслана Забранского, которого подозревают в организации договорных матчей.

- Руслану Забранскому хочу напомнить о визите в Петрово с предложением, чтобы я купил МФК "Николаев". И хочу напомнить, как Вы рассказывали о своём желании зарабатывать, не вкладывая в развитие футбола. Говорили, что президент если и нужен, то лишь формально: Вы сами можете зарабатывать на футболе.

С этого следует логичный вопрос: каким образом Вы, Руслан Михайлович, планировали это делать? И когда я сказал, что никогда не буду играть в такой футбол, то сделка не состоялась.


Господин Забранский, Вы просто заигрались. Я Вам говорил, что подобным играм рано или поздно придёт конец. Никогда не поздно остановиться, и советую Вам лично начать играть в честный футбол, - цитирует Поворознюка клубная пресс-служба.

Это официальное обвинение запроданского его команды тренеров, обслуги команды, работников клуба и кантора . Вот далеко не полный перечень игроков помогавших запроданскому воплощать в жизнь с отвращением относиться к любителям футбола. Начиная с сезона 2012-2013 гг. Чучман, Ковалёв, Голенков, Зелди , Бобаль, Литвяк, Тарасенко, Лищук , Семенина, Гвоздевич, Булычёв , Бессалов, Рогозинский Лещенко, Музыка, Билый , Софьяник, Сикорский , Чумак, Назаренко, Сафонов , Попов , Важинский, Берко, Чуваев, Чорний, Черник, Давыдов, Волков.Д. Не только Запроданского с его прихвостнями , игроков так же не должно быть в украинском футболе.