6 травня 2018 21:11

Евгений Селезнев поспособствовал голу своей команды, но очков это не принесло

"Акхисар Беледиеспор" Евгения Селезнева в 32-м туре турецкой Суперлиги уступил дома лидеру первенства — столичному Галатасараю


Евгений Селезнев отыграл все 90 минут в составе своего "Акхисара Беледиеспора", однако в матче с лидером чемпионата Турции — "Галатасараем", его команда уступила на домашней арене — 1:2.


Уже к 18-й минуте матча столичные гости вели со счетом 2:0. Дублем отличился Гэрри Родригес. До перерыва хозяева успели не забить пенальти и чудом избежать еще парочки мячей в свои ворота. А во второй половине игры Селезнев поучаствовал в единственном голе "Акхисара Беледиеспора". На 51-й минуте удар украинского форварда отразил вратарь соперника, но мяч отскочил в защитника "Галатасарая" Сердара Азиза и от него отлетел в ворота — 1:2. До конца матча счет так и не изменился, так как гости ответили любезностью на любезность — не реализовали одиннадцатиметровый. В итоге, "Акхисар Беледиеспор" продлил свою безвыигрышную серию до восьми матчей.


После этого поражения "Акхисар Беледиеспор" продолжает оставаться в опасной близости от зоны вылета. В активе команды Евгения Селезнева 36 очков и за два тура до окончания первенства от понижения в классе ее отделяют только три очка. В следующем туре "Акхисар Беледиеспор" будет играть на выезде с "Кайсериспором" Артема Кравца и Александра Кучера.