13 квітня 2018 17:48
1

"Грязная свинья". Итальянские болельщики издеваются над женой арбитра Оливера

Жена арбитра Майкла Оливера Люси получает десятки оскорбительных сообщений в соцсетях после того, как ее муж отработал на матче «Реал» - «Ювентус» и поставил, по мнению итальянских болельщиков, весьма спорный пенальти в ворота Буффона.

Особенно итальянцев возмутила одна из фотографий Люси, где она позирует на фоне трибун «Сантьягу Бернабеу» в 2016 году.


Вот лишь немногие из тех оскорблений, которые сейчас получает девушка, пишет The Sun:

«Грязная английская болтливая свинья»

«Справедливость восторжествует, когда эта свинья, твой муж, потеряет свою работу, грязная английская ш***а. Я хочу, чтобы Бог рано или поздно заставил вас заплатить за это!»

«Женщина-арбитр? Ха! Что это – параллельная вселенная? Хорошая анти-итальянская пара. Не смей приезжать в Италию, наслаждайся своей Испанией и Мадридом. Пруступники…»

«Вам должно быть стыдно за вашего мужа»

«Сколько ваш муж получил, чтобы помочь «Реалу» выиграть и выбить «Ювентус»?»


«Поздравление и… ПОЗОР! Денежные переговоры…»


«Просто человек с яйцами, которого вы выбили из турнира. Лицо долбанного человека, который знает, что он сделал грязь» - написал один пользователь, выложив фотографии Буффона и Оливера.

Буфон після тої виходки просто із великого перетворився в сварливу бабу,а італійські вболівальники звичайне тупе бидло.Поливати брудом людину,яка добротно виконала свою роботу,це ницо.Краще хай згадають свого провокатора Матераці,нікчемні людішки!