10 квітня 2018 23:38
4

"Ливерпуль" во второй раз обыграл "Манчестер Сити" и вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов

”Ливерпуль” обыграл ”Манчестер Сити” в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Футболисты ”Сити” открыли счет уже на второй минуте - отличился Габриэл Жезус. ”Ливерпуль” смог сравнять счет вскоре после перерыва, гол забил Мохамед Салах. Позднее Роберто Фирмино вывел ”красных” вперед и установил окончательный счет - 2:1 в пользу ”Ливерпуля”.

Первый матч ”Ливерпуль” выиграл со счетом 3:0. По сумме двух матчей мерсисайдцы победили со счетом 5:1.

Лига чемпионов. 1/4 финала

Ответный матч
”Манчестер Сити” (Англия) - ”Ливерпуль” (Англия) - 1:2 (1:0)

Жезус, 2 - Салах, 56; Фирмино, 77.

Манчестер Сити: Эдерсон, Волкер, Отаменди, Лапорт, Фернандиньо, Де Брюйне, Сильва (Агуэро, 66), Зане, Стерлинг, Бернардо (Гюндоган, 74), Жезус.

Ливерпуль:
Кариус, Александр-Арнольд (Клайн, 81), Ловрен, Ван Дейк, Робертсон, Милнер, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Мане, Салах (Ингс, 89), Фирмино (Клаван, 81).

Первый матч: 0:3.

Это авторская победа Клоппа. Полностью тактически переиграл Пепа в двух матчах. Клоппу браво! Несмотря на его сумасшествие, иногда выдает шедевральные матчи. Надеюсь, что наша "могучая кучка" внимательно смотрела эту игру.
Якщо бути справедливим, то відмінили чистий гол у ворота Ліверпуля за рахунку 1-0, а 2-0 в роздягальню, і це зовсім інша гра. Але хотілось вильоту Сіті, хотілось вильоту Барси. Коли ми востаннє бачили в ЛЧ Ліверпуль так високо? А Рому взагалі в новому форматі ні разу.
Tyrant, хотелось вылета Барсы?) Ну теперь этот сраный реал точно возьмет ЛЧ, их никто не остановит так как ливер, бавария и тем более рома просто полные днища в сравнении с реалом.
Маншити нахер, Путалона нахер... чудесный день!