24 березня 2018 14:29
3

История с Шапаренко: у игрока "Динамо" не оказалось второго паспорта

Дебютант молодежной сборной Украины Николай Шапаренко проделал непростой путь на матч команды против англичан.


Сегодня утром сине-желтые взяли курс на Шеффилд, где должны провести поединок квалификации к Евро-2019 против хозяев-англичан. Подопечные Александра Головко вылетели из Любляны в Франкфурт, где к команде присоединился полузащитник Николай Шапаренко.


Как выяснилось, проблема динамовца была в том, что у него только один загранпаспорт. Он не смог вовремя сдать его для оформления британской визы, так как вместе с бело-синими летал в Рим на матч Лиги Европы. Николай не имел физической возможности оформить ее вместе с другими членами делегации.


Как известно, для оформления британской визы гражданам Украины документы передаются в Польшу. Также необходимо пройти непростую юридическую процедуру, которая занимает определенное время.


В 12.00 по Киеву из Франкфурта молодежная сборная вылетела в Манчестер. Оттуда до Шеффилда команда доберется на автобусе. Уже в отеле своих коллег должны ждать Андрей Лунин, Виктор Коваленко и Владимир Шепелев, которые приехали из национальной сборной для усиления «молодежки».


Поединок между англичанами и украинцами состоится во вторник, 27 марта. В данный момент сине-желтые идут на втором месте в группе, отставая от островитян на пять очков.

Как проФФесионально в очередной раз срабоал команда Павелко))))
Как известно, для оформления британской визы гражданам Украины документы передаются в Польшу - что за бред? На Десятинную 9
Сховати
waleo, уже несколько лет через Польшу делают.