23 березня 2018 10:17
2

Луис АДРИАНУ: "Не говорил, что хочу выступать за сборную Украины"

Нападающий «Спартака» Луис Адриану рассказал, что не заявлял о желании выступать за сборную Украины и поделился мнением о «Шахтере».


– Когда вы были в «Шахтере», то еще до своего первого вызова в сборную Бразилии сказали, что с радостью бы выступили за сборную Украины. Тогда что-то не получилось. Почему?

– На самом деле все было не так. Меня журналист спросил – точно так же, как вы сейчас, – хотел бы я играть за украинскую сборную. Я ответил: «Никаких проблем». Но слов о том, что именно хочу выступать за Украину, – не было.


– А болельщики говорили, что Луису Адриану надо упасть в ноги и молить, чтобы он стал играть за сборную Украины.

– Мне приятно, что так говорили. Но видите – в результате за Украину так и не сыграл.


– Наверняка в «Шахтере» осталась частичка вашей души. Сильно переживаете из-за того, что сейчас происходит с клубом?

– Очень жаль, что «Шахтер» не может проводить домашние матчи на своем стадионе. Атмосфера на арене придавала команде дополнительную силу.

Я слежу за «Шахтером», поддерживаю отношения с некоторыми бразильцами, остался болельщиком донецкого клуба. Но, даже несмотря на то, что команда выступает не на своем поле, она все равно играет прекрасно – даже в Лиге чемпионов, – сказал Адриану.

Это что же за болельщики такие, которые не жалея своих колен... или может не своих ? )))
Это в чьей голове такой бред уместился ? Хотя могу догадываться - в головах палкина, пенисова и леона ! В другие не поместился бы ! )
Слава небесам, отвел Бог от такого "подарка" в сборной. Еще добавлю, что хорошо, что в то время не павелко был у руля ффу, а то могли бы и всучить паспортину этому мясному кроту