19 березня 2018 13:00

Назар ВОЛОШИН: "Самый важный мяч на турнире забил в финале"

Полузащитник «Динамо» U-15 Назар Волошин на турнире Ateitis Cup забил шесть мячей, в том числе, отличился и в финальном поединке.

По результатам соревнований Назар стал лучшим бомбардиром и получил соответствующую индивидуальную награду. После окончания турнира динамовец поделился впечатлениями от матча:


- Финальная игра была очень тяжелой, футболисты команды «Лиепая» достаточно рослые, так что нам было непросто с ними играть. Видели их предыдущие поединки на турнире, знали, что они обыграли всех своих соперников в группе, так что настраивались очень серьезно. Думаю, у нас все получалось, мы нашли свой момент и забили мяч. Полагаю, тренерскую установку мы выполнили.

- «Динамо» на турнире забило 15 мячей и не пропустило ни одного. С чем связан такой хороший показатель?

- Думаю, высокая результативность получилась благодаря командным действиям. Мы хорошо обороняемся и не позволяем сопернику пройти к нашим воротам.

- Ты стал лучшим бомбардиром турнира, какой мяч из шести самый запоминающийся?

- Конечно, последний, в финале. Он не только запомнился, но и, наверное, стал самым важным, ведь принес команде победу в турнире.

- Это для вас не первая индивидуальная награда?

- Нет, были и другие, так что подобное для меня не впервые. Планы на ближайшие дни? Думаю, нам дадут пару выходных, а потом возобновляются тренировки.