16 лютого 2018 17:01
3

Владислав ВАЩУК: "Мы будем делать федерацию-звезду"

Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук сегодня был избран заместителем главы федерации футбола Киева. Возглавил ФФК Анатолий Демьяненко. Об этом сообщается на странице ветеранов сборной Украины в Facebook. Ващук прокомментировал состоявшиеся выборы и отметил, что их команда будет работать на благо киевского футбола.


"Выборы состоялись. Пошёл отсчёт нового времени для всего киевского футбола. Ракета запущена, впереди- космос. Когда Валерий Васильевич пришёл в Динамо, я помню, его первая фраза была: "Мы будем делать команду-звезду..." Сегодня я хотел бы сказать его словами. Мы будем делать федерацию-звезду.


Лучшую в Украине. И я надеюсь, со временем, одну из лучших в Европе. В конце концов, игра забывается, а результат остаётся. Так что мы будем работать на результат. Для того, чтобы он был как можно лучшим, я принял решение снять свою кандидатуру с выборов Главы федерации и просил тех, кто сегодня хотел поддержать меня, поддержать кандидатуру Анатолия Васильевича Демьяненко.


Я верю и знаю, что Анатолий Васильевич сможет объединить всю футбольную общественность Киева и привести ее к успеху. Футбол - командная игра и я горжусь тем, что команду новосозданной федерации возглавил опытный, достойный и уважаемый человек. Футбольный человек с большой буквы. Ну а я, как Первый зам главы федерации, приложу все усилия для того, чтобы Федерация работала на благо киевлян, киевского футбола.


Сегодня победил ФУТБОЛ. И только ФУТБОЛ. Состав руководства Федерации. Голова Київської міської федерації футбола - Анатолий Васильевич Демьяненко. Два перших заступника - Владислав Ващук, Валентин Мондриевский. Заступники - Сергей Харченко, Владимир Езерский, Сергей Нагорняк, Олесь Маляревич. P.s. Спасибо всем неравнодушным за поддержку. Очень много людей писало, звонило, переживало. Поверьте, все прошло так, как нужно, даже лучше. Идём в двадцать первый век, наконец-то. Далі буде...".

клоун
уже ресторанами покерував
керувати буде Валентин Мондриевский. остальні ширма. так ідем в 21 вік . тільки повадки як в середньовіччі
По-ходу, "защеку" берут все:( Тот же Андруша, не даст соврать. Печально... Всё это... Дерьмо...
P.S. От Онотоле не ожидал.
В Киеве почти в каждом районе есть гендели ,где сидят много бывших футболистов,тренеров и т.д,это сколько же можно федераций зарегистрировать,были бы только деньги,ну а Демьяненко куда лезет,ладно ващук и компания,ну Демьяненко вроде дядька взрослый должен понимать что потом тяжело будет отмыться,или будет просто как в "Золотом теленке"," ...моя фамилия Фунт,я был директором при царе...."