21 листопада 2017 15:05
11

Александр ЖУРАХОВСКИЙ: "Верховная Рада и ко, а что вы сделали, чтобы мы смогли смотреть ЧМ-2018 несмотря на то, попала ли туда сборная Украины или нет?!"

Спортивный журналист Александр Жураховский прокомментировал новость о том, что в Украине могут не показать матчи ЧМ-2018, который пройдет в России.

- Схоже, у нашої "влади" дах, остаточно, "з`їхав"! Виявляється, Верховна Рада може дозволити (увага!) НЕ транслювати чемпіонат світу з футболу - 2018! Смішно, звичайно,зважаючи на І-нет! Верховна Радо і Ко, а що ви зробили, аби ми змогли дивитися чемпіонат світу, попри те, що зб.УКраїни потрапила туди чи ні?! І з якого дива, особисто я, маю слухати ваші виправдовування?! Не навчилися вести комерцію на ТБ - все, допобачення! Наче, слова виправдовування навчилися говорити наперед (як з Олімпіадами), а совок і жага мілкої наживи залишилася в душі...Ех,УТ-1, як себе не називайте... – написал Жураховский на своей странице в Фейсбуке.

маразм крепчал...
какое отношение имеет сб. Франции, Бразилии, Германии, к тому, что они будут играть в России? Почему народ, а в особенности старшое поколение (не у всех пенсионеров есть доступ к интернету), будет лишен удовольствия посмотреть на лучшие сборные мира?
Мы превращаемся в тоталитарное государство в худшем его проявлении. Скоро нам еще закроют гугл и ютуб, чтоб ни какой правды про нынешнюю власть не знали.
Сховати
Солидарен полностью.
Все, кто любит футбол будут искать способы и найдут возможности смотреть ЧМ...И верховная рада помешать этому не сможет, если только не придумают очередные веерные отключения света...
Но это вызовет очередную волну ненависти к ВР и стране со стороны миллионов болельщиков... Хотя они у людей и так не в почете, мягко говоря...Об этом никто из них не думал????
Наш народ постоянно отвлекают какими то мульками, которые на десятом месте, вместо того чтоб решать реальные проблемы по дерегуляции, облегчения ведения бизнеса, привлечения инвестиций и т.д. А эти козлы горазды только на то, чтоб переименовывать улицы, запрещать чемпионаты, менять береты десантникам другого цвета. Самая тупая и скотская власть за всю историю Украины.
Вообще-то ЧМ проводит ФИФА, а никак не Россия. Вот её сборную я и раньше не смотрел, а теперь и подавно.
Сховати
bizhelp, фифа проводит турнир за бабки газпрома на раисе, а потом не отходят от кассы в катаре за бабки шейхов, коррупционные скандалы в фифа неспроста ведь, там тоже любят деньги, и тоже любят прикрываться красивыми лозунгами о популяризации футбола и футбол вне политики, блаттер с платини не дадут соврать, как фифа и уефа любят деньги
Це буде перший ЧС у моєму житті, який я точно не буду дивитись і не буду цікавитись тим, що там відбувається. Що пану Жураховському також раджу.
Сховати
Мачете, а если они мыться перестанут, вы тоже перестаните???. Это стадный рефлекс. Смотрел и буду смотреть. Есть интернет, есть спутник. Бред вы пишите.
Сховати
Trasher, якщо хоче розмовляти зі мною, то почніть робити це українською. Бо інакше жодного діалогу не буде. Та і так зрозуміло, що суті ви не розумієте, як і ті, хто в Одесі ходять на Райкіна. А в Києві на Лорак.
Сховати
я не зовсім розумію, яке відношення кращі збірні світу мають до того, що ЧМ буде у Росії?
Така логіка пагубна для суспільства в цілому, той хто не хоче, не хай не дивиться. А комусь щось забороняти, це, на мою думку, попахує сталінщиною, і ні до чого доброго не доведе нашу країну. Насильними методами національну свідомість не виховувати
Мачете, Да Вы, уважаемый, походу окунь редкий. Совет: смотрите и дальше телевизор, мозгов у Вас больше нет.