7 октября 2017 11:16
Матчи субботы. Португалия против Андоррры, Беларусь Корзуна против Голландии и другие игры

«Футбольный клуб»


В субботу будут сыграны очередные отборочные матчи ЧМ-2018, а также поединки первенства Украины среди команд первой и второй лиг. Украинская сборная до 19-ти лет проведет матч квалификации ЧЕ-2018 против сверстников из Норвегии.

ЧМ-2018, европейский квалифайн. 9-й тур
19:00 ГИБРАЛТАР – ЭСТОНИЯ. Группа H
ШВЕЦИЯ – ЛЮКСЕМБУРГ. Группа А. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА – ЛАТВИЯ. Группа В
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА – БЕЛЬГИЯ. Группа H. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
21:45 ШВЕЙЦАРИЯ – ВЕНГРИЯ. Группа В
АНДОРРА – ПОРТУГАЛИЯ. Группа В
БЕЛАРУСЬ – НИДЕРЛАНДЫ. Группа А
КИПР – ГРЕЦИЯ. Группа H
БОЛГАРИЯ – ФРАНЦИЯ. Группа А. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»


ЧМ-2018, африканский квалифайн. 3-й раунд, 5-й тур

16:00 ЮАР – БУРКИНА-ФАСО. Группа D
УГАНДА – ГАНА. Группа Е
19:00 НИГЕРИЯ – ЗАМБИЯ. Группа В
КАМЕРУН – АЛЖИР. Группа В
20:00 ГВИНЕЯ – ТУНИС. Группа А
ЛИВИЯ – ДР КОНГО. Группа А
20:30 КАБО-ВЕРДЕ – СЕНЕГАЛ. Группа D
22:00 МАРОККО – ГАБОН. Группа С

ЧМ-2018, КОНКАКАФ. 5-й раунд
02:35 США – ПАНАМА 4:0
04:30 МЕКСИКА – ТРИНИДАД И ТОБАГО 3:1


ЧЕ-2017 среди девушек (U-17). Отборочный раунд
17:00 ЭСТОНИЯ – ТУРЦИЯ. Группа 7
НИДЕРЛАНДЫ – ЧЕХИЯ. Группа 7


ЧЕ-2018 (U-19). Отборочный раунд
13:00 ГЕРМАНИЯ – СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ. Группа 2
ЧЕРНОГОРИЯ – АЛБАНИЯ. Группа 12
14:00 ИТАЛИЯ – ЭСТОНИЯ. Группа 9
СЛОВЕНИЯ – МАЛЬТА. Группа 4
15:00 УКРАИНА – НОРВЕГИЯ. Группа 12
17:00 ШВЕЦИЯ – МОЛДОВА. Группа 9
СЕРБИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН. Группа 7
НИДЕРЛАНДЫ – ВЕНГРИЯ. Группа 4
ПОЛЬША – БЕЛАРУСЬ. Группа 2
21:00 ИРЛАНДИЯ – КИПР. Группа 7


Первая лига, 15-й тур

15:00 НЕФТЯНИК-УКРНЕФТЬ – АРСЕНАЛ
ДНЕПР ЧЕРКАССЫ – КОЛОС
КРЕМЕНЬ – АВАНГАРД
17:00 ОБОЛОНЬ-БРОВАР – БАЛКАНЫ
18:00 МФК НИКОЛАЕВ – ДЕСНА


Вторая лига, 15-й тур
15:00 НИВА – ПРИКАРПАТЬЕ. Группа «А»
ИНГУЛЕЦ-2 – ДНЕПР. Группа «Б»
МЕТАЛЛИСТ 1925 – ТАВРИЯ-СИМФЕРОПОЛЬ. Группа «Б»
15:30 ЭНЕРГИЯ – РЕАЛ-ФАРМА. Группа «Б»
16:00 БУКОВИНА – ПОЛЕСЬЕ. Группа «А»
ЛЬВОВ – АГРОБИЗНЕС. Группа «А»
ДНЕПР-1 – СУДОСТРОИТЕЛЬ. Группа «Б»