1 жовтня 2017 20:20

"Лион" в меньшинстве упустил победу над "Анже"

В рамках восьмого тура французской Лиги 1 «Анже» принимал на своём стадионе «Лион». Встреча получилась богатой на события. На пятой минуте гости вышли вперед благодаря точному удару Мариано. На 30 минуте снова отличился футболист «Лиона», однако Рафаэл отправил мяч в собственные ворота. Под занавес первого тайма гости сумели дважды огорчить «Анже». Отличились Дьякаби и Депай.

Всё шло к тому, что «Лион» добьётся легкой выездной победы. На 50 минуте свою команду подвёл Марсело, который получил красную карточку. Оставшись в меньшинстве, футболисты «Лиона» не смогли сдержать натиск хозяев поля. Усилиями Экамби и Траоре «Анже» сравнял счет.

Анже – Лион – 3:3 (1:3)
Голы: Мариано, 5 (0:1), Рафаэл, 30 (1:1), Дьякаби, 38 (1:2), Депай, 41 (1:3), Экамби, 58 (2:3), Траоре, 67 (3:3)

Удаление: Марсело, 50 (Л)