26 серпня 2017 11:52
1

Игорь ГАМУЛА: "Барселону" не потяну, там Месси руководит"

Экс-тренер «Ростова» Игорь Гамула в эфире «Спорт FM» сообщил о готовности быстро собрать чемодан и вылететь в Барселону, дабы возглавить местную одноимённую команду.

«Да, многие помнят эту знаменитую цитату: «Говорите Милан нового тренера ищет, Ну да у них сейчас дерби с Интером, если вдруг чело, тогда поеду, пойду пока вещи собирать», говорили, вы как-то про Милан. Смотрите, сейчас, за Барселоной, наверное нужно следить, подвисла она как-то».

Хотя не, «Барселону» не потяну, там Месси руководит всем, сложно с ним. Ну я шучу, конечно. «Барселона», ну как бы там ни было - это «Барселона». Пришли новые люди в команду, например Паулиньо. Всему нужно своё время. Раньше у них было всё отлажено, как у механизма. Всё работало как часы. Они знали каждое открывание Неймара, того же Месси и Суареса. Они просто друг друга понимали. А сейчас ушёл Неймар, а Деулофеу не знает, куда ему нужно бежать.

Если же говорить про матч с «Реалом», то «Реал» разорвал «Барселону» в одну калитку. Но я уверен, что «Барселона» придёт в себя, как и наш «Спартак». Ну а если позвонят, то сразу соберу чемодан и долетим до Барселоны. Обойдём все эти теракты. А может и не будет терактов или вообще убьют сразу», - сказал Гамула.

Клоун. Мысли разбросаны по башке, никак связать не сможет, потому и на выходе с языка сплошное тупое балабольство, которое ему кажется юмором...