19 серпня 2017 20:09

"Бордо" спасает ничью на последних минутах матча с "Лионом"

Драматично закончился поединок 3-го тура чемпионата Франции между «Лионом» и «Бордо».

В каждом из таймов болельщики увидали по три забитых мяча. В первой половине встречи дважды забил «Лион», однако под конец тайма один гол сумел отыграть Малком. Кроме того, на 36-й минуте матча удалился полузащитник «Лиона» Дардер.

Во втором тайме «Лион» продолжил доминировать, что воплотил в забитый мяч. На 74-й минуте забил Траоре и, казалось, снял вопрос о победителе. Но «Бордо» не собирался сдаваться и за две минуты до окончания поединка забивает Лерагер. Еще через три — дубль делает Малком и приносит своей команде ничейный результат.

Лига 1. 3-й тур

«Лион» — «Бордо» — 3:3
Фекир, 10 (1:0), Тете, 23 (2:0), Малком, 41 (2:1), Траоре, 74 (3:1), Лерагер, 88 (3:2), Малком, 90+1 (3:3)
Удаление: Дардер, 36 («Лион»)