31 травня 2017 20:53
35

"Динамо" - "Черноморец" 2:1. Финальный рекорд удался!

Сегодня в Одессе состоится матч 32-го, заключительного тура украинской Премьер-лиги сезона 2016/17 «Динамо» - «Черноморец».

Именно киевляне будут номинальными хозяевами сегодняшнего поединка. Напомним, что в конце апреля одесситы не смогли принять «Динамо» на своем поле из-за плохого состояния газона, и матч прошел на «Олимпийском», где они были хозяевами.

Две главных интриги сегодняшнего матча – смогут ли одесситы одолеть «Динамо» и пробиться в Лигу Европы (для этого им так же нужно поражение «Александрии» в матче с «Шахтером»), и сможет ли Андрей Ярмоленко прервать пятилетнюю гегемонию футболистов «Шахтера» в гонке бомбардиров первенства. Сейчас на счету Андрея – 14 мячей, тогда как его ближайший преследователь, Факундо Феррейра, забил 13 голов. Но аргентинец уже отправился в отпуск и не сыграет в последнем туре, дав тем самым возможность проявить себя Густаво-Бланко Лещуку, в активе которого – 11 мячей.

В сегодняшнем поединке Сергею Реброву придется обходиться без одного из своих лидеров – Дениса Гармаша, дисквалифицированного за перебор желтых карточек. Можно предположить, что его в основе заменит Виктор Цыганков.

Из молодежной команды были переведены защитники Александр Тымчик и Павел Лукьянчук. Первый уже играл в этом сезоне за основную команду киевлян, а вот для Лукьянчука этот матч может стать дебютным.

Не исключено, что в сегодняшнем поединке вновь получат шанс проявить себя Очигава, Бурда, Рудько, Яремчук, Федорчук и Буяльский, в последнее время редко попадавший в основу киевлян. Интересно было бы посмотреть и на Богдана Михайличенко, но он лишь недавно залечил свою травму, и его шансы появиться на поле минимальны.

Свои кадровые проблемы существуют и у одесситов. В сегодняшнем матче Александру Бабичу придется обойтись без арендованного у «Динамо» Андриевского, дисквалифицированного Ковальца, а так же травмированных Элиаса и Хочолавы.

Предположим, что стартовый состав «Динамо» будет выглядеть следующим образом:

Рудько – Бурда, Вида, Лукьянчук – Тымчик, Шепелев, Сидорчук, Очигава – Цыганков, Ярмоленко – Яремчук

Главным арбитром сегодняшнего матча назначен Ярослав Козык. Помогать ему будут Ярослав Трехлеб и Андрей Шамека. Резервный арбитр – Константин Труханов.


Видеотрансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:00 по киевскому времени, в режиме переклички с поединком «Заря» - «Олимпик» можно будет посмотреть на телеканале 2+2. «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Динамо" - "Черноморец" ON-LINE

Эх, нам бы Сантьяго Эскасибара в полузащиту... А то слишком печально.
Кадры решают все... С таким составом далеко не уедешь. Полузащита невероятно слабая
Александр Хацкевич сегодня заменит Сергея Реброва на должности главного тренера Динамо.

Сергей Ребров объявит об уходе после матча завершающего тура с Черноморцем в Одессе, который начнется в 19:00. Вероятно, тренер это сделает либо во время флеш-интервью телетранслятору, либо на пресс-конференции.

Президента Динамо Игоря Суркиса не устроило отсутствие борьбы за чемпионский титул в этом сезоне и хотел от Реброва обещания, что в следующем ситуация изменится в лучшую сторону. Сам Ребров потребовал для этого усиления, чего Суркис ему пообещать не смог, поэтому стороны решили разойтись.

В новом тренерском штабе Динамо тренером вратарей будет недавно завершивший карьеру многолетний страж ворот киевлян Александр Шовковский.

Другими помощниками Хацкевича станут экс-тренер Таврии Олег Лужный, который, таким образом, вернется в клуб, а также наставник команды киевлян U-19 Юрий Мороз.
С таким составом нужно себя как тренера не уважать, чтобы продлеваться.
Вот и Очигава едва не привез, Кабаев нас пожалел.
вид у Реброва явно не говорит о продлении контракта
Готовимся к большому количеству пожаров у наших ворот. Состав ведь тоже надо с умом балансировать...
По заголовку - состав уже есть, а по содержанию - еще идут предположения. Однако!!! (
Сховати
Ваня Иванов, это ориентировочный состав в превью к матчу
Сховати
evgeniy_0672, я понимаю, но уже должен был быть и официальный состав, хотя бы в другом блоге!
В этом вопросе у Динамомании - торможение. (
Сховати
Ваня Иванов, здесь всё так и остаётся всегда, оф. состав в разделе "протокол", если перейти по ссылке ""Динамо" - "Черноморец" ON-LINE", вроде бы всё логично.
Сховати
В самом заголовке уже понятно, что есть стартовый состав, тогда к чему эти рассуждения о возможном составе? Вот это мне непонятно.
Ваня Иванов, торможение у вас, уважаемый
Сховати
evgeniy_0672, это почему же?
Мда, судя по-всему, проводим последний матч с хоть каким-то тренером, дальше нас ждет сплошной мрак. Грустно.
Що значить в режимі переклички??? Де можна буде нормально подивитися трансляцію в повному обсязі??!!!!
Сховати
Mr_Goldman, http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/1496056342/
Сховати
Baus, не понял минусовщика. Человек спросил, ему ответили. В чем проблема? Жара?
Що значить в режимі переклички??? Де можна буде нормально подивитися трансляцію в повному обсязі??!!!!