27 травня 2017 13:32
25

Паулу ФОНСЕКА: "У арбитров не получалось обокрасть нас на протяжении сезона, но сегодня они это сделали"

Тренер "Шахтера" Паулу Фонсека для канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Была хорошая игра. Был открытый футбол, могу гордиться своими ребятами, они хорошо показали себя против "Динамо". Ошибки в защите? Они были, потому что у нас есть храбрость играть и показывать свою игру. Я очень ценю и благодарю своих игроков за то, что они пробуют и ошибаются. Ответственность за результат лежит на мне.

Почему был раздражен решениями арбитра? В футболе всегда важно уважение, а сегодня уважения арбитров к "Шахтеру" абсолютно не было. Все смотрели футбол и понимают, о чем я говорю. Это было на протяжении всего сезона. Просто мы были сильны, и у них не получалось нас обокрасть. А сегодня они это сделали.


Был офсайд, которого на самом деле не было, хотя арбитр находился возле меня. Это худшее, что было. Потом был аут, который был в нашу пользу, а также пенальти, который могли назначать в ворота "Динамо". У арбитра просто нет храбрости перед "Динамо". Не делайте из меня дурака, я прекрасно понимаю, что происходит.


Когда будет празднование? Оно уже было. Мы выиграли чемпионат с большим отрывом, выиграли Кубок Украины. Это заслуженные победы.

Вот так,не прошло и года,как ,вроде ,адекватный человек,становится дерьмом. Всё он видел и руку Морозюка и овсайд Антунеша и аут,да ты с аута попробуй ещё забей. Но вот левый овсайд на Беседине,когда должны были хоронить кротовню,он не заметил.
У него температура? А в конце Ярмолу на линии штрафной сбили, а чистый выход 1 на 1 Беседина, который боковой сорвал это пустяки?
Пасть прикрой и не воняй! Обокрали их, мля!
Эти конспекты по нытию переходят из поколения в поколение! Знакомые Луческовские аплодисменты!
Смешной конечно он..А чего это нужно было ставить пенальти за руку Морозюка? Он ей что, играл?? Мяч в неё попал, он не увеличивал объем тела, не выставлял её в сторону, мяч просто попал в неё. Ну за аут это конечно пздц, аут не туда показал))
По офсайдам тупым 1:1, Феррейра со своей, Беседин был сзади Ордеца или кого-там, НО БЕседин один на один выбегал, а Феррейра во фланг на троих.
Круторогов п.д.рас, на Ярмоле фол ну был, но до штрафной, а за офсайд Беседина вообще ничего не сказал, пиз..еть не хочется, лучше думает - промолчу.
ну ладно те клоуны в студии, но Фонсеку то куда понесло....
Вірус 2. Чого про Факбернарда питань не було?
По моему палкин дал шпаргалку фонсеке выучить перед матчем, если шо..
Всі сьогодні помилялись, і гравці, і судді. Але який гнилий все ж Шахтар! Для порівняння: реакція динамівців на непомічений фол проти Ярмоленка у кінці гри і психоз Шахти на останній хвилині, масова атака. на Дердо зі штовханням у груди. За кордоном за це автоматично вилучають з поля.
Зенит и шахтер друзья навсегда))))))
Позвони Мирче поплачься, он тебя поймет.