16 квітня 2017 12:54
1

Три года назад Олег Блохин подал в отставку с поста главного тренера "Динамо". ТОП10 самых неудачных матчей киевлян при Блохине

16 апреля 2014 года после домашнего поражения от "Шахтера" (0:2) Олег Блохин подал в отставку с поста главного тренера "Динамо".

Так завершился один из самых неудачных периодов в истории клуба. Напомним, Блохин тренировал киевлян два сезона, в одном из которых они заняли третье место (впервые в истории), а в другом - четвертое (самое низкое место в чемпионатах Украины).

Блохина на тренерском посту сменил Сергей Ребров, и вскоре впервые после семилетнего перерыва был выигран Кубок Украины, а затем пришли и другие успехи: два чемпионских титула, еще один Кубок, Суперкубок Украины и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Предлагаем читателям свою версию десяти самых неудачных матчей "Динамо" в эпоху Блохина-тренера.

"Динамо" - "Металлист" 1:3 (20.10.12)

"Металлист" - "Динамо" 2:0 (4.05.2013)

"Динамо" - "Волынь" 1:1 (14.07.2013)

"Динамо" - "Черноморец" 1:2 (11.08.2013)

"Металлист" - "Динамо" 3:0 (15.09.2013)

"Динамо" - "Генк" 0:1 (19.09.2013)

"Заря" - "Динамо" 2:0 (3.11.2013)

"Генк" - "Динамо 3:1 (28.11.2013)