9 лютого 2017 15:11
1

Михаил СМОЛОВОЙ: "Если Бурда и Очигава настолько хороши, то посадят серба летом на электричку. Не получится? Тогда о чем разговор?"

Автор слогана сборной Украины на ЕВРО и блогер Михаил Смоловой прокомментировал информацию о прибытии левого защитника «Леха» Тамаша Кадара на медосмотр в «Динамо» и трансферную политику киевлян.

- Умом не только северного соседа не понять...

Ушел Макаренко? Ушел. Корзун в центре обороны играет? Играл на сборах. Писали, что ай-яй-яй куда бежать в Динамо пять защитников? Писали. Говорили? Говорили.

Пришел Пантич, пришел Кадар.

Может еще есть такие люди, которые помнят Тремулина? Макаренко же смог усадить француза и отправить в аренду? Если Бурда и Очигава настолько хороши, то посадят серба летом на электричку. Не получится? Тогда о чем разговор?

Кадар - достаточно квалифицированный футболист. Получится у него или нет, вопрос второй! Главное, что подготовку уже по сути к новому сезону начнет в Динамо.

До лета будет время освоится, а там один Бог знает, останется наш левый фланг проходным двором, как при Антунеше с Макаренко или появится относительный порядок. В любом случае: какое-то действие намного лучше бездействия, - написал Смоловой на своей страничке в Facebook.

для того что бы усадить - нужно быть в равных условиях. А я вот сомневаюсь, что ребятам дадут шанс. ну разве что легионеры будут жёстко привозить в каждом матче. но изначально их (легионеров) берут под основу. Уже нападающие пришли (гладкий) и сколько безтолково выходил на поле?