19 січня 2017 23:16
3

СМИ: Новая форма МЮ, "Реала", "Баварии" и "Ювентуса" поражает оригинальностью

Портал Todos Sobre Camisetas опубликовал третью форму европейских грандов, разработанную компанией Adidas на сезон 2017/18, еще до официального ее представления.

Новая третья форма "Манчестер Юнайтед" может иметь в себе силуэт памятника, установленного возле "Олд Траффорд" в честь трио легенд клуба: Денниса Лоу, Бобби Чарльтона и Джорджа Беста.

Форма "Реала" также относит к истории, а именно к чемпионскому сезону 1996/97. По крайней мере, такие нотки видят в ней фанаты.

Амуниция "Ювентуса" еще со старым логотипом, но в сеть уже просочилась аналогичная форма "Юве" с новым неоднозначным гербом.

"Бавария" ставит на подзабытую классику.

І на формі юве чомусь стара емблема))
Сховати
Чапыч, следите за новостями,даже я,далеко не болельщик СС и даже особо не ведающий о том где старая,а где новая,уже несколько дней наблюдаю в новостных лентах сообщения о том ,что СС во всех соц.сетях поменяла эмблему на "олдовую" и как говорят в ближайшее время по этому поводу будет оф.заявление клуба..........

а по теме: не впечатляет форма МЮ-негатив какой-то ((, с уходом Сэра Алекса у них всё не впопад и невзрачная экипировка это самое безболезненное из того,что с ними произошло(ёт) за это время......
какой-то трешак) мне только форма Баварии понравилась.