21 грудня 2016 10:33
8

"Барселона" не хочет платить Срне 4,5 млн евро

Правый фулбек Шахтера Дарио Срна может не перейти в Барселону в январе, как об этом многократно писалось в испанской прессе.


Как сообщает Mundo Deportivo, руководство Барселоны по-прежнему заинтересовано в осуществлении трансфера капитана Горняков, однако финансовое положение блаугранас может воспрепятствовать этому трансферу.


После подписания новых контрактов со своими звездами в текущем сезоне, Барселона практически достигла уровня суммы, за которую не может переступить, чтобы не нарушить нормы финансового fair-play, выставляемые УЕФА.


Поэтому на текущий момент у каталонского клуба денег на подписание Срны нет, даже если Шахтер отпустит хорвата в качестве свободного агента. Причиной всему — высокая зарплата футболиста (по слухам из отечественных СМИ, она составляет около 4,5 миллионов евро — прим. Шахта.org).


Однако сделка теоретически еще может состоятся. Для этого Барселона должна будет избавиться от ненужного ей правого фулбека Алеша Видаля. Не исключено, что его каталонцы постараются отдать в аренду с условием, чтобы арендатор платил испанцу зарплату. В таком случае Барселона постарается договориться с Шахтером о полугодичной аренде Срны.


Напомним, ранее в прессе сообщалось, что интерес к Срне проявляет и Манчестер Сити, который ныне тренирует экс-наставник Барселоны Пеп Гвардиола.

Жаль, пусть уже валит наконец это гауно с Украины...а то еще 5 лет быдет валяться по газону и ныть в каждом матче
а сколько хочет? 7.5 ? да?
Смешно)
Вот что еще нужно этому человеку? Если твоя мечта играть в Барселоне, почему нельзя пойти на снижение зарплаты, скажем, до 2 млн? Неужели этих денег не хватит для безбедной жизни?( даже если учесть что это Испания, а не Украина). Это ведь мечта, Дарио.
Чувствую, все не так как говорят нам сми. Барселона уже давно отказалась от трансфера этого нытика. А после закрытия трансферного окна нам будут рассказывать, как для Дарио создали все условия для осуществления мечты, готовы были бесплатно отпустить, но злые каталонцы не дали ему возможность прокормить семью.
А если все действительно так, как нам говорят, то просто должно быть. Есть возможность на старости лет поиграть в одном из лучших клубов мира, а ты клянчишь зарплату повыше. Стыдно, Дашка!
Сховати
*А если все действительно так, как нам говорят, то просто стыдно должно быть
"Причиной всему — высокая зарплата футболиста (по слухам из отечественных СМИ, она составляет около 4,5 миллионов евро"-Так пусть посмотрят в ведомости Шахтера,там все честно и прозрачно
Дарио Срна может не перейти в Барселону - не совсем правильно. Правильнее - Дарио Срна не может перейти в Барселону.
Сколько можно постить недосериал о проститутке Даше?