19 грудня 2016 12:36
7

У Ярмоленко нет конкретных предложений от других клубов

Агент вингера "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий сообщил "Динамомании", что у его клиента пока нет конкретных предложений от других клубов.

Напомним, ранее другой агент и экс-игрок "Динамо" Сергей Серебренников в интервью передаче "Дубль W" на радио "Вести" рассказал, что Андрея хотят видеть в своем состав многие клубы английской Премьер-лиги.


Отметим, что Ярмоленко мог покинуть "Динамо" еще раньше, во время предыдущих трансферных периодов, но тогда предложения, поступившие "Динамо", не устроили киевский клуб. Интерес к Андрею проявляли "Эвертон", "Сток Сити", "Боруссия" Д, "Тоттенхэм" и ПСЖ.


В этом сезоне Андрей провел за "Динамо" 19 матчей во всех турнирах, отличившись в них 5 забитыми мячами.

Мне кажется что Суркис зимой, или в крайнем случае летом продаст Андрея. Если зимой хотят освободить зарплатную ведомость, то проще всего отпустить игрока с самой большой зарплатой, тем более что Андрей не соответствует этой сумме (в этом сезоне так точно). А самому Ярмоле не нужно перебирать командами, из перечисленых команд которые проявляют интерес в ПСЖ и Боруссии будет тяжелее заиграть чем в Эвертоне (лучший вариант, как по мне), Стоке, или ТТХ.
Проблема в том, что и продать хотят задорого, и Ярмола, видимо, хочет немаленькую зарплату.
При таких раскладах это может, скорее всего потянуть только клуб АПЛ ( а в других лигах Реал, Барселона или Бавария не возьмут). И то, динамовскую зарплату ему врад ли платить будут.
похоже Шаблию мало денех обломится, опять Андрюху прокинут
Треба було тоді в Евертон продавать, а вже пізно.
Сховати
Так все ж говорили. Андрюха зачем тебе этот аутсайдер, покажем уровень в ЛЧ засветимся, а там в Барсу или Реал.
Сховати
Jew, пам'ятаю, всі тут в коментарях говорили, що не слід переходити в команду, нижчу рівнем ніж Реал, Барса, Челсі. І він міг там опинитись, через кілька років, якби перейшов у Евертон чи Сток.
Андрюха хороший парень, но не топ. Уверен, что его купили б клубы второго английского эшелона, миллионов за 8-9, но Суркис не может сложить ему цены и это есть основной камень преткновения для Андрюхи. Суркис хочет продать как Шахтер за 30-40, но для этого нужно показывать уровень в Лиге Чемпионов и не только по результату, а по игре.