17 грудня 2016 12:05
12

Дарио Срна остается в "Шахтере"?

Капитан "Шахтера" Дарио Срна, скорее всего, принял решение остаться в команде и не переходить в зимнее межсезонье в "Барселону". На своей странице в Instagram Дарио опубликовал новый снимок, тонко намекнув болельщикам, что остаётся в "Шахтере".

Под фото из отпуска в футболке "горняков" с логотипом в сердце, Срна использовал два хештега: #сшахтеромнавсегда и #слушатьсердце. "Слушать своё сердце", – именно такой совет даёт президент "Шахтёра" Ринат Ахметов игрокам, когда те стоят перед сложным выбором: уйти или остаться.

По все видимости, сердце Дарио подсказало ему остаться в "Шахтёре" навсегда.


Напомним, ранее СМИ сообщали, что во время зимнего трансферного окна капитан "Шахтера" может перейти в испанскую "Барселону", а тренер горняков Пауло Фонсека выражал надежду, что Срна останется в команде.

Ой, кому оно надо кроме ШД!!!! Еще годик и ШД отправит куда подальше)))))
Да с самого начала было понятно что все это галимый вброс,что типо предложили пойти в такой великий клуб а он не согласился и остался верный шахте ,блевать хочется от этих фейковых вбросах.
вот интересно,в Барселоне вообще знают кто это?
Сховати
forog, пять баллов!!! Тоже об этом подумал:)))
«The Show Must Go On»... Кроты в своём репертуаре. Практически каждый год последних лет 10 они отправляют его то в Реал, то в МанЮ, то в Баварию, то в Барселону, а хуле - звязда:) Но после "мучительных раздумий" и "бессонных ночей" дашка осчастливливает Украину: "Я остаюсь!" Мне кажется этот священный ритуал будет продолжаться вечно...
Чем то это напоминает ежегодный рашенский спектакль(до позапрошлого года) с закручиванием "сакрального вентиля газпрома":)))

..."Слушать своё сердце", – именно такой совет даёт президент "Шахтёра" Ринат Ахметов игрокам, когда те стоят перед сложным выбором: уйти или остаться".... Они продолжают считать нас идиотами. Ну - ну.
Андрей Ярмоленко: "Мне жаль Дарио, который так и не поиграл в хорошем клубе в топ-чемпионате..."
А потом Даша будет сидеть в гостях у Бублий и рассказывать как она отказала БАРСЕЛОНЕ!!! из за своей безмерной любви к землеройкам
Соглашусь со многими Дарио провокатор еще тот,но как игрок он самый лучший на своей позиции в Украине за последние лет 15
Скорее всего это такая пиар компания ...))))))))))))
Кому нужна истеричка-симулянт?
Как недавно сказал Селюк, в Украине Срна уже одной ногой в Барсе, в России Марио Фернандес тоже уже одной ногой в Барсе)) Кто во что хочет, тот в то и верит, ну или СМИ подогревают интерес. А вообще оба заиграны в ЛЧ, где как раз Барселоне и нужен нормальный правый защитник.
"Дарио Срна, скорее всего, принял решение остаться в команде и не переходить в зимнее межсезонье в "Барселону". Да не он принял решение, а руководство Барсы. Помимо игровых качеств, селекция очень пристально смотрит и на человеческие качеств игрока. Изучают несколько лет поведение на поле, в быту и т.д. А тут полное гуано, и это еще мягко сказано.