16 жовтня 2016 10:02
10

Артем ФРАНКОВ: "Ключевые эпизоды с участием Хачериди не поддаются объяснению"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков об игре защитников сборной Украины Ивана Ордеца и Евгения Хачериди во вчерашних матчах своих команды.

«Ордец и Хачериди наперебой пытались доказать, кто из них не должен играть в основе сборной. Последнее и более веское слово осталось за динамовцем.

(Да, конечно, посмотрел момент с неназначенным пенальти имени Хачериди. Да, хотел бы ознакомиться с объяснением арбитра — почему он не увидел в этом не просто пенальти, но даже нарушения. Вообще, ключевые эпизоды с участием Хачериди не поддаются ни малейшему разумному объяснению. Думаю, вы уже встречали гораздо более жесткие характеристики по этому поводу, и не присоединиться к ним, сохранив хладнокровие, сложно.)

Да уж, Одесса — город контрастов, парадоксов и специфического чувства юмора. Это ж надо: хорошо играет „Черноморец“ — забивает „Динамо“, лучше играет „Динамо“ — забивает... Да нет же, снова „Динамо“! Только себе», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.


Хач, видимо, большие деньги поставил на ничью в Фортуна Live?!
"Игорь, согласен. Особенно чудил Рыбалка своими обрезками. "
"Вчера вся команда чудила. В чем причина пусть Ребров разбирается. "
Видно на кануне хорошие одесситочки попались, ну погуляли ...
Ошибся ...с кем не бывает .......с чего началась то эта заказная травля ..? Чтобы он нервничал и допустил еще больше ошибок в дальнейшем .....а вот кому это надо ???.............Вот своего ОРдеца пусть и разбирают
Свой игрок в чужой команде
Ну, если разобраться, то Хачериди отличный гол забил, правда в свои ворота.
Мне кажется, что сейчас к Хачериди слишком пристальное внимание со стороны журналистов из-за непопадание в состав на игры сборной. И, возможно, парню психологически стало тяжело играть.
Сховати
Blukas, в таком возрасте уже все должно быть пофиг. Ну бывает. Ошибся. Не ошибаются те кто не играет. Думаю, что на данный момент он все равно лучший центральный в ЧУ. Вчера вся команда чудила. В чем причина пусть Ребров разбирается.
Сховати
Игорь, согласен. Особенно чудил Рыбалка своими обрезками.
Игорь, " он все равно лучший центральный в ЧУ"
Ну значит такой ЧУ ))))
Сховати
Friday, ну так о чем я тут постоянно и пишу. А мне все время достижения Реброва тыкают. Повторюсь, что если бы Ребров выиграл чемпионат Англии, например с Лестером, то можно было о его уровне, как тренера, говорить