9 вересня 2016 23:30
66

Сергей РЕБРОВ: "Когда повели в счете, испугались"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва после ничьей с "Шахтером".

- Была сложная, интересная для всех игра. Рад, что в Харькове собрался полный стадион и поддерживал "Шахтер". Думаю, это придало уверенности их команде. В первые 15 минут мы играли здорово и создавали моменты. Но когда забили мяч, то испугались, что выигрываем. В таких матчах важно, чтобы была команда, все оборонялись и контратаковали. Думаю, ничья - справедливый результат.

- Что с Данило Силвой?

- Будем надеяться, что у него нет надрыва мышцы. Возможно, были спазмы, судя по его ощущениям. Будем надеяться, что он восстановится.

- Берегли Антунеша для Лиги чемпионов?

- Желания кого-то беречь нет. Те, кто сильнее на тренировках, те выходят на поле. Это было моим решением поставить Макаренко на игру. Думаю, он оправдал мое доверие. Да, у нет игровой практики, которая должна быть, но он проигрывал конкуренцию Антунешу. Я рад, что на этом фланге у меня есть два хороших игрока. Все, кто выходит, отдается на 100%.

я тоже испугался
Теперь понятно, почему Сидор и Рыбалка в основе. Гармаш уже не тот, Федорчук - ужас, подобранный на тротуаре, даже Аруна сильнее его .В таких условиях и Буя - звезда.Хотя попробовать Мораеша на его месте и какого-нибудь Мбокани(!) вперед . Вот почему выходит вечный дублер Дентиньо, рвет задницу , орет на судей ,забивает гол...А у нас Юнес , на порядок лучше , но не может с тренером поладить .???
Вот если человек, не знающий украинский футбол, услышал бы такое от тренера Динамо, то наверняка решил бы, что Шахта - местный суперклуб, а Динамо - аутсайдер ЧУ, который каким-то чудом забил и потом просто испугался своей дерзости. И кстати, смотри он потом матч поле забитого нами гола, картинка полностью убедила бы его в правильности вывода о разнице в статусе команд. Все это очень-очень грустно. Когда Динамо Валерия Васильевича в полуфинале ЛЧ выигрывая дома у Баварии 3-1 в итоге сыграло 3-3, всегда сдержанный Лобановский на пресс-конференции после матча с нескрываемой досадой сказал, что "игроки просто не поверили, что такой Баварии можно и нужно было забивать и четвертый, и пятый мяч." Сегодня подобные нотки мы слышим в словах Реброва. Но разница между словами тренеров в том, что во-первых, Лобановский говорил чистую правду: по куражу и течению игры, мы действительно должны были добивать Баварию. Ребров же в жалкой ничьей ищет моральные причины для оправдания результата, хотя на самом деле они сугубо игровые. И во-вторых, то была мегасильная Бавария, а вчера - ослабленные кроты. Вот к такому "прогрессу" за 15 лет довели команду Суркисы.((
Георгий, он не ищет оправданий, он говорит как есть. А почему так есть - вопросы к нему. При всей моей к нему лояльности, не увидел в этой игре результатов именно тренерской работы.
Тупые отмазки, у тебя что дети играют, испугались они! с 85го болею за Динамо, но такого сцыкливого Динамо не было, как и тренера! Это не команда, а Ярмола только с зади может ударить, клоун с такой игрой тебя не куда не купят.
Циганкова замість Буяльського, останнього перевести в дублль.
Две игры в этом сезоне против Шахтера - победа в суперкубке и ничья в гостях. Посмотрим как дома сыграют, тогда и выводы делать будем.
Вопрос по второму тайму. Господин Ребров во что играет Динамо? Это даже не бей-беги, 11-ть человек сидит жопой в своих воротах. И это Динамо, участник ЛЧ. Так против кротов играют Говерла, Волынь, Александрия. Во что превращается моя любимая команда?
Первый тайм понравился. Был такой же при первом Семине,и все.,но тогда проиграли. И может до СС таки дойдет-Гусев есть Гусев!
У меня терпение закончилось в конце 1тайма. Выключил вообще. Футбол без звука-изврат. Судя по сему-не много потерял. А козел-ком-р делает все СОЗНАТЕЛЬНО,на их кАНАЛе только так.
Сколько можно смотреть футбол с выключеным звуком из-за коментаторов типа Кроторогова. Так переживать за кротов он может дома у телевизора а не в прямом эфире.