12 серпня 2016 12:22
24

​Шева проведет закрытую встречу с журналистами

Как стало известно "Динамомании", сегодня главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко проведет встречу с журналистами на НСК "Олимпийский". Начало мероприятия запланировано на 19:00.


Эта встреча не является пресс-конференцией или брифингом в привычном понимании. Это закрытая встреча, на которое приглашено ограниченное количество представителей СМИ - около 10-12 человек. Уже известно, что на мероприятии будут представлены телеканалы 2+2, "Футбол 1", ICTV, газета "Спорт-Экспресс", пресс-служба ФФУ.

Организатором ивента выступает известный тележурналист и шоумен Николай Васильков, которого с Шевченко связывают дружеские отношения с детских лет.

Напомним, что с момента вступления в должность новый главный тренер сборной пока не имел полноценного общения с украинскими СМИ, ограничившись коротким брифингом после заседания Исполкома ФФУ, на котором и была утверждена его кандидатура, и отказавшись после него отвечать на любые вопросы.


на этой закрытой встречи скорее всего будут вести речь о натурализации,хотя возможно я и ошибаюсь
Сховати
Sergey, а что такие вещи должны обсуждаться с журналистами на закрытом совещании?
Сховати
soma10, ну большинство болельщиков против натурализации, а кто как не сми нам последний месяц навязывают эту идею
Сховати
Sergey, большинство болельщиков не знают ситуацию в укр.футболе. Когда друг футболиста не мяч, а стакан и сигарета
На закрытой встрече прозвучат закрытые ответы на закрытые вопросы запертых журналистов.
Я так понимаю, никаких подробностей этой суперсекретной встречи не должно просочиться в СМИ ни в коем случае!!! Я очень удивляюсь, что появилось сообщение о самом факте встречи - служба секретности лоханулась. Стесняюсь спросить: а что, матчи сборной тоже будут транслироваться в закрытом режиме? Ну и по поводу "организатора" - этого чмошного василькова: Шева, скажи кто твой друг... (дальше по тексту).
Сховати
та ладно, васильков в порядке, много интересных материалов делает неординарных, по евро 2016 мне его писанина понравилась