25 липня 2016 12:37

"Динамо" - "Александрия" 5:1. Интересные цифры

СЭ в Украине приводит интересные статистические данные по матчу "Динамо" - "Александрия".

«Динамо» берет верх над «Александрией» во всех 9 очных встречах в чемпионатах Украины (мячи 29-2).

Киевляне, нанеся 5-й разгром александрийцам, 7-й раз начинают сезон с крупной победы.

Динамовцы празднуют 8-ю кряду викторию на своем поле (мячи 18-2).

Общая безничейная серия подопечных Сергея Реброва достигает 20 матчей (+18-2, 48-10), а домашняя - 13 (+12-1, 27-6).

Евгений Банада, первый из александрийцев забивший динамовцам на их поле, на 445-й минуте прерывает безголевую серию своей команды в гостевых поединках с киевлянами, а на 449-й - сухой домашний сериал «Динамо».

Завершаются три рекордные серии подопечных Владимира Шарана - беспроигрышная на чужих полях из 7 игр, без пропущенных голов общая - на 298-й минуте, а гостевая - на 208-й.