13 липня 2016 16:36

Иванисеня: "Вернулся в "Шахтер", ни с кем из "Ильичевца" не разговаривал — нет смысла"

Игравший в последнее время на правах аренды за «Ильичевец» полузащитник Дмитрий Иванисеня рассказал MatchDay о своем уходе из мариупольского клуба, восстановлении после травмы и планах на будущее.


«Я получил травму во время чемпионата и уехал восстанавливаться в „Шахтер“. По сей день нахожусь здесь. С Севидовым или кем-то еще из „Ильичевца“ не разговаривал, так как нет смысла — я до конца не восстановился. Вернулся в „Шахтер“, потому что у меня действующий контракт с этим клубом», — сказал Дмитрий Иванисеня (на фото слева) в беседе с корреспондентом MatchDay Сергеем Сноповым.

«Восстановление проходит отлично, сейчас уже делаю беговую работу. 10-14 дней, и, думаю, буду готов на 100%. Будущее? На данный момент нахожусь и восстанавливаюсь в Киеве с „Шахтером“. По поводу команды пока что говорить не буду. Главная задача сейчас — полностью восстановиться и набрать форму, а дальше будет видно. Если будет стоять вопрос выбора между дублем „Шахтера“ и командой Первой лиги, то, конечно, больше склонен ко второму варианту, чтобы получать игровую практику», — резюмировал Иванисеня.

22-летний центральный полузащитник в минувшем сезоне провел за «Ильичевец» десять матчей в Первой лиги и один — в Кубке Украины.