19 червня 2016 11:55
22

Александр ДЕНИСОВ: "А где Павелко?"

Ведущий передачи "Великий футбол" Александр Денисов подчеркнул, что ответственность в провале сборной на Евро-2016 несут не только футболисты с тренерами, но и президент ФФУ Андрей Павелко, который пока ничего не комментирует.


- Есть футболисты, есть тренеры, есть запасные - все виноваты. Но есть и президент ФФУ, которого после матча с Северной Ирландией мы так и не услышали. Молчит человек!


На следующий день пресс-конференцию тренеров отменили. Это с кем было согласовано? С президентом федерации. Так где он?


Кто-нибудь видел президента ФФУ в эти дни? Его же зачем-то выбрали. Он же давал обещания. Есть человек, который отвечает за украинский футбол и национальную сборную. У него какая табличка на кабинете висит?


Мы говорим о всей палитре ответственных за такой результат. Несколько дней мы молчали, ничего в студии не говорили. Мы ждали. Прошло несколько дней - тишина полная. Где Павелко, который вышел перед камерами во Франции? - задается вопросами Денисов.

Куры дохнут, а милиция виновата....?
Конкретно задача Денисова и Ко. "мочить" Павелко т.к. это не человек Ахметова и тут все понятно :) Он не тренер, а менеджер и с заменами и составом на игру и вообще с подбором игроков ничего не решает! Вот истерика началась - капец! Вы сначала посмотрите в каком состоянии страна, футбольное хозяйство, клубы, а потом кого-то вините!!! Мы-же на самом последнем месте по уровню жизни по всему, по сравнению со всеми участниками Евро - так чего вы хотите? В сказки верите? :) Ну так "сказочник" Пенисофф вам много чего расскажет! :)))
Сховати
FootLife, а по рівню зарплат збірників на якому ми місці ?:)
Ну конкретно тут он прав
Сховати
Google, в чём прав Денисов?
Сховати
Сивер, да в том, что президент федерации на ровне с тренером сборной отвечает за результат команды и за то, что с ней происходит
Фому то утверждали при участии Павелко?
и в недавнем прошлом есть примеры, когда после провальных турниров президент федерации уходил в отставку с тренерским штабом сборной
за весь бардак в сборной должен кто-то отвечать, а у нас все молчат!
правильно говорит Леоненко, что у нас не сборная а СБУ, все покрыто мраком
выйдете и ответьте перед людьми, или они за самих себе играют? провожало их много людей
Павелко: "Где Денисов?"