26 травня 2016 15:46
1

Йожеф САБО: "Перед вылетом в Италию Фоменко говорил, что Селезнев сборной сейчас не нужен"

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо о сборной Украины.


— Мне не хотелось бы вмешиваться и обсуждать решения нашего тренерского штаба. Это их мнение. Они несут ответственность за результат, поэтому вправе приглашать того, кого посчитают нужным, хотя на недавней пресс-конференции перед вылетом в Италию Михаил Фоменко говорил, что Селезнев сборной сейчас не нужен.


По поводу Бутко ничего не могу сказать, потому что давно не видел, как он играет, ведь чемпионат России в Украине не транслируется.


Думаю, сборная хорошо подготовится к Евро и тут никаких проблем быть не должно. Футболисты растерять форму еще не успели, что и показал недавний финал Кубка, когда команды отыграли 94 минуты на приличном уровне.


Сейчас в Италии футболисты больше отдыхают, легкие кроссы, общая работа. Потом будет работа над тактикой, пару контрольных матчей и чемпионат.


Все ссоры и обиды в сборной забудутся. Сейчас куда важнее думать об удачном выступлении. Группа у нас сильная. Германия фаворит, со всеми остальными можно бороться. Северную Ирландию обыгрывали дважды, знаем их стиль игры. С Польшей тоже удачно играли, хотя у них сильная команда. Кровь из носу надо обыгрывать ирландцев, а в матче с Польшей уже может хватить и ничьи.

Знал,что Фоменко трусливый тренер, а он еще и проститутка, вот это наборчик.