22 травня 2016 14:09
18

Зинченко покидает "Уфу" на правах свободного агента

Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов сообщил, что полузащитник клуба Александр Зинченко отказался заключать новый контракт и уйдет на правах свободного агента. Ранее сообщалось, что хавбеком сборной Украины интересуются дортмундская "Боруссия" и "Манчестер Сити".


- С Зинченко у нас закончился контракт, игрок сам отказался его продлевать, - цитирует "Р-Спорт" Газизова. - И он покинет команду. В качестве свободного агента? Да. Я не буду комментировать предложения, которые приходили по нему в клуб. Но он точно покидает футбольный клуб "Уфа". Игрок сам этого захотел.


В минувшем сезоне Зинченко провел 24 матча в премьер-лиге, забил 2 мяча и сделал 5 голевых передач.

Да не пойдет он к кротам он там уже был и со скандалом от туда убежал ! Динамо нужно приложить все усилия и подписать парня это будет достойная замена Ярмоле плюс он молодой и будет прогресировать А они Громова пытаються подписать ИДИОТЫ !!!
Вот увидите в очередной раз прохлопаем ушами ...и окажется не где то в Германии...а в Шахтере .......кроты проявляют в этом сезоне потрясающую активность ....собирая у себя всех молодых талантов УКраины
Сховати
Ирбис, в Дк не пойдёт, в Шахтёр 50 на 50.
И почему не под суетиться??????
Ему нужен клую, в котором он будет постоянно играть, без игровой практики растеряет свой потенциал, примеров много..
Какое Динамо ? Какие кроты ? Какой к черту УПЛ ??? В Германию пусть идет, футбола нормального, человеческого на вкус попробует...благо он свободный агент, выбор куда переходить у него будет.
Хотелось бы в динамо видеть, но пойдет к кротам.
в Барселону чувак пойдет... Ну или на худой конец - в Реал, Бейла из основы выбивать :)... *Сарказм* конечно же. Были у нас такие же распиаренные Лепы. Кривбасами закончили потом. Минусуйте.
Сховати
а где-то ты и прав... Лёпа, Петров, Коркишко, Каверин, Виценец... Тот же Шуст как начинал, Коваль...
БД.
Сховати
Потянет ли?
Хех) Молодец Уфу без денег оставил...вот это в расеи вонь начнётся ))))) Уже вижу эти заголовки газет....Обама позвонил Зинченко и сказал ему что бы не подписывал новый контракт ,а переходил в Гелакси ))))))))
вот он бы подошел на место Ярмолы,скорей всего Андрей уйдет,пора уже,если будет хорошее предложение,а тут многое зависит от Евро
Сховати
novo-belichi, Його рідна позиція ЦП, йому не вистачає швидкості для гри на фланзі