21 травня 2016 00:26
9

Иван Гецко: "Жаль, что нет Селезнева"

Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко рассказал, кто может стать лишним в расширенном списке команды.


«Жаль, что нет Селезнева. Он тянул на себе «Днепр», а как только перешел в российский клуб, сразу на него повесили всех собак. У нас и так нападающих кот наплакал. Сколько забил Зозуля в этом чемпионате? Да, у Романа есть огромное желание, но этого для голов мало. Мне кажется, что линия атаки должна быть укомплектована серьезней. Мы же не можем играть от обороны весь ЧЕ.


Посмотрим, кто станет лишним в расширенном списке. Скорее всего, их будут искать среди полузащитников, которых и так слишком много. Вероятно, больше шансов остаться у стариков, которые и добывали путевку на Евро-2016», — рассказал «Вестям» Иван Гецко.

Действительно, жаль что больше нет для нас Селезнева. Только сам теперь себя и жалеет.
Мне лично больше жаль за Девича, он посильнее Сельодки будет.
Сколько этот долбоеб забил за сборную? 11 голов в 46 матчах !!! Это 0.26 мяча за игру, итого,в группе 3 игры умножаем на 0.26 даже и 1 гола не выходит.Вопрос:" Нужно ли брать нападающего,который с огромной долей вероятности не забьет ни одного мяча?"
Ну прям таки забивало которого в Европе не сыскать. Нет ему места в сборной. И быть не должно как и остальным запроданцам.
не пишете вообще на нашем ресурсе об этом Тунце!Тошно заходить уже на сайт
политика перекинулась на футбол окончательно! Селезень свой выбор сделал, но командный результат превыше всего - его нужно взять на евро, забивать кому то же нужно.... оккей не выпускайте его в старте, тов. Фоменко выпускай его на последние пять-десять минут как ты любишь авось проконает, и с немчурой 1:1 скатаем все может быть все может быть "Сказки маленького лисенка"
Сховати
артем, Франков ты ли это?))
артем, Вы ошиблись, друг мой. Не результат превыше всего, а честь. Если Вова Пукин будет забивать по 10 мячей за игру, Вы его возьмете в с орную ?
можно подумать тунец блистал в сборной...ой Гецко не смешите))