11 травня 2016 14:17
25

Селезнёв готов рассмотреть предложение "Динамо"

По слухам, в ближайшее время футболист вернется в чемпионат Украины. Ранее агент игрока Вадим Шаблий рассказал "КП" в Украине", что Женя готов рассматривать предложения из УПЛ:


- Если поступит предложение от "Динамо" или "Шахтера", Селезнев будет их рассматривать. В межсезонье была уйма предложений по Жене - от хороших европейских клубов, а также от украинской команды. Но в силу определенных обстоятельств он оказался в "Кубани". Женя хочет играть за сборную, хочет радовать болельщиков.

не нужен он в Динамо, нет нет нет
а в Кубани он оказался не "в силу определенных обстоятельств", а из-за своего агента, который мало того, что местечкового уровня, так еще и лишь о личном наваре думает
уверен, вот с Шаблием Кубань рассчиталась полностью
Дык он даже по своиму уровню не потянет. Не говоря уже о том, что он "кормильцем" таким оказался)....
Не нужен...и даже дело не в том что он перебежчик .....просто лично я не любитель засорять родное Динамо ...пенсионерами и предпенсиоными товарищами ...
Это всё конечно слухи. Но если, вдруг, он перешел в Динамо, я не болел бы за него.
Сховати
VIEL, те саме подумав, уявив, що він в команді, і якось так стало не комфортно. Мені було б важко залишатись вболівальником Динамо Київ Україна.
Предателям НЕ место в чУкре.
Мог уйти куда угодно, но только Не в паРашу...
Если его позовут в Киев, это будет худшее, что я могу себе представить в связи с родным "Динамо"
Сховати
Кепа, а повернення Ващука?
Сховати
Tyrant, Ващук из "Спартака" возвращался тихо было, а Селезень возвращается, когда война идет, чувствуешь разницу???
В тій ситуації стяло питання лише спортивного вподобання, а тут додалось набагато більше. Хоч історія з Вашуком була принеприємна, але це було б в рази гірше, оскільки тут не тільки спорт.
Не нужен ты нам, кормилец!