4 травня 2016 17:02
26

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я бы на месте Ярмоленко извинился сначала перед Тарасом, потом перед болельщиками"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал конфликт в матче «Шахтер» – «Динамо» между Андреем Ярмоленко и Тарасом Степаненко.


«Рассказывают, что Ярмоленко устал, мол, тут ему уже неинтересно. Если кто-то считает, что ему надо уехать, то я в этом не уверен.

Ярмоленко будет сложно изменить свое поведение, когда внутри сидит нехороший «червяк». Меняться сложно, а там уже своих сайтов не будет, так что комментарии будут другими.

Ярмоленко ждет не очень хорошее будущее, если он не изменится как в игре, так и в поведении. Такого неуважения к тренеру даже я себе не позволял, можно у Сабо спросить. Думал, что он в Реброва бутылкой бросит.

Надо быть порядочным, надо быть мужиком, иметь совесть. Нужно иметь хоть какое-то мужество, чтобы извиниться перед Степаненко. Вы же вместе в сборных играли! Просто позвони.

Я бы на его месте извинился сначала перед Тарасом, потом перед болельщиками. А у них, видите, «Мы чемпионы». Ну что, молодцы», – сказал Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1».
Ты бы Витя не только не извенился НА ЕГО МЕСТЕ ...но мне кажется и наделал делов еще похлеще
После этого,Витя,ему останется только встать на колени и поцеловать серуна в ж....у.
Витяня, так флаг в руки и перо в жопу, бери сам и извиняйся... Кто ж запрещает?
Витьок - вот тебя забыли спросить, что и как! :)))
Да все так, но как это скажется на сборной. Обыграть поляков с командой в которой одни враги нереально.
Да все так, но как это скажется на сборной. Обыграть поляков с командой в которой одни враги нереально.
Да все так, но как это скажется на сборной. Обыграть поляков с командой в которой одни враги нереально.
Ярмола молодец,только ногой нада было не по ногам а .бальнику он вспомнил всё это https://www.youtube.com/watch?v=_yFvRvZqedE
Этот неандерталец был не плохим нападающим . Гонора и дерьма в нём было на пол Киева хватило бы. В данной ситуации Ярмола поступил правильно. Только бить надо было с руки. Не то время сейчас что бы этой мрази подобное прощать.
А я согласен с Леоненко. Ярмола не прав и уже второй раз гонит на Степаненко. Лучше играть надо было... голы забивать, а не бросаться футболками и и бить по ногам. Быстрее бы его забрали с Динамо. А какая теперь атмосфера в сборной будет? На что теперь рассчитывать? Ставлю на то, что наши даже с группы не выйдут...
Сховати
Сдается мне что ВАШИ на другом сайте ...