1 травня 2016 21:25
163

"Шахтер" - "Динамо" 3:0. На поле произошла массовая драка между игроками, вылившаяся в удаление Степаненко и Ярмоленко

Сегодня динамовцы в рамках 24-го тура чемпионата Украины на "Арене Львов" сыграют с "Шахтером".


В прошлом туре "Динамо", победив "Ворсклу", досрочно стало чемпионом, поэтому сегодняшняя встреча с горняками превращается в формальность с точки зрения раскладов в турнирной таблице. Тем не менее, динамовцы наверняка попытаются взять реванш у "Шахтера" за досадное поражение в первом круге со счетом 0:3 на НСК "Олимпийский".

Что касается команды Мирчи Луческу, то "оранжево-черные"продолжают выступления в Лиге Европы и Кубке Украины, потому их основные силы будут брошены на эти два фронта. К тому же, в прошлый четверг горняки провели тяжелейший поединок против "Севильи", что может сказаться на физической форме некоторых игроков и на составе "Шахтера" на матч с киевлянами.

Однако, кто бы не вышел на поле в сегодняшней встрече, накал страстей и наэлектризованная атмосфера на "Арене Львов" будут гарантированы. Все-таки украинское класико всегда отличается бескомпромиссностью в действиях обеих команд, желающих во что бы ни стало добиться победы над главным конкурентом в украинском первенстве.

У "Динамо" постепенно пустеет лазарет. Морозюк и Федорчук залечили травмы и уже приступили к тренировкам в общей группе. Драгович занимался по индивидуальной программе, поэтому его участие в матче с "Шахтером" под вопросом. За горняков точно не сыграет Дентинью. По словам Луческу, бразилец получил травму во время игры с "Черноморцем" и пока от нее не оправился.

Ориентировочные составы команд:

"Шахтер": Пятов - Срна, Ордец, Кривцов, Шевчук - Степаненко, Малышев, Коваленко, Бернард, Тайсон - Феррейра

"Динамо": Шовковский - Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Велозу - Мораес


Судить встречу будет Юрий Можаровский. Его ассистентами выступят Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр - Анатолий Жабченко.


Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


"Шахтер" - "Динамо" ON-LINE


ХАХАХА, спасибо болелам за шоу, пытаются покрыть урок физкультуры от динамо криками : "суддья пид*рас". Хлопаю стоя!
Гусєв не футболіст!!!!!!!
Скільки ще можна його тулити на той лівий фланг!!!!?????..
какой к черту футбол, мораес побольше пиши в инсте, мигел спи с розовыми бутсами, зато чемпионы. Нет игры, класс отсутствует, как аксиома.
Ребров не создал команду и не способен создать.Команда или стоит или ходит пешком.Никаких эмоций кроме отвращения не вызывает.Для меня Динамо закончилось,хватит.Может когда нибудь будет что то похожее на игру.
сталь с александрией хотя бы посмотрели у тех моменты были
все по плану кротів - гол, провокації, нерви, картки
.....Так надеялся сегодня увидеть от ДК ИГРУ!!!(((((....уже чемпионство в кармане, казалось бы расслабьтесь и сыграйте достойно. А в реале - сплошной перепуг и потуги....Ярмолу закрыли, и мы ничего не могём!!!! No comments
где игра????? СЕРОЖА
Сховати
А что? была игра? Были всплески но игры не было и нет!
Первый тайм, чемпионская игра, полностью доминируем над 2 составом кротов)))) Просто наслаждение, тьфу.............убогие
я не понимаю зачем ребров основой играет? как то стремно проигрывать чемпиону дублю кротов!