29 квітня 2016 18:29

Луис Энрике: "Тотти в "Барселоне"? Почему бы и нет?"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике шуткой ответил на вопрос о том, могут ли каталонцы подписать капитана "Ромы" Франческо Тотти. Напомним, что испанский специалист был наставником 39-летнего футболиста в римском клубе в сезоне-2011/12.


– Тотти? Если нам удастся заполучить его за хорошую цену, то почему бы и нет?, – цитирует Football Italia Энрике. – Но как поклонник "Ромы", учитывая его достижения в этом клубе, мне бы хотелось, чтобы Тотти завершил карьеру в родной команде. Если мы увидим его в футболке другого клуба – это будет странно, но последнее решение остается за Франческо.

Напомним, что в феврале между главным тренером "Ромы" Лучано Спаллетти и капитаном клуба возник конфликт, после которого Тотти заявил, что раздумывает об уходе из "Ромы" по окончании сезона. После игры 33-го тура чемпионата Италии против "Аталанты" (3:3) в раздевалке между тренером и капитаном случился конфликт. СМИ сообщали о том, что Спаллетти и Тотти и вовсе вступили врукопашную, но наставник команды опроверг эту новость.