27 квітня 2016 12:24

Экс-президент ПФЛ о конфликте в "Говерле": "Зарплата она есть, и ее кто-то присвоил, если не получили игроки"

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота поделился мнением о сложной ситуации в "Говерле", которая должна немаленькую сумму бывшим игрокам.


"Я раньше тоже боролся с ветряными мельницами. Хотя и ежу понятно, что зарплата она есть, и ее кто-то присвоил, если не получил футболист. Или менеджер какой-то, или директор, или президент, или инвестор. Как только подписан контракт, это уже не деньги инвестора, это уже деньги игрока. а отдавать надо их навсегда. Как там в поговорке - беру чужие и на время, а отдавать надо свои и навсегда.


Многие не понимают, что если бросил жетон в автомат, то уже не остановить барабан. Хотя можно позвать хозяина автомата, чтобы он открыл его и вернул жетон. Вот так и живет страна. Кто сильнее и ближе к власти, тот и прав. И ничего никто не сделает. Даже после и во время революций и войн. Если начну рассказывать, кто и сколько должен... И мне очень жаль, что это все так происходит. И это касается не только "Говерлы", но и других клубов тоже", - написал Сирота на своей странице в Facebook.