6 квітня 2016 10:37
7

Филипе Луис: "УЕФА опасается, что "Барселона" не сыграет в финале Лиги чемпионов"

Защитник "Атлетико" Филипе Луис выразил мнение, что судейство в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:2) было несправедливым.

Бразилец уверен, что УЕФА назначил арбитров, опыт которых не соответствует четвертьфиналу турнира. Напомним, на 25-й минуте форвард мадридцев Фернандо Торрес открыл счет в матче, но спустя десять минут был удален с поля, получив вторую желтую карточку за фол на полузащитнике каталонцев Серхио Бускетсе.

- "Атлетико" демонстрировал хорошую игру до этого несправедливого удаления, которое сказалось на ходе матча, - приводит AFP слова Луиса. - Судьи защищали игроков "Барселоны", чего нельзя сказать об их отношении к нам. УЕФА опасается, что каталонцы не сыграют в финале Лиги чемпионов.

Якийсь лєпєт! Ніякого зв"язку між фразами. Чи то переклад, чи може гравець не товаришує з інтелектом. Спочатку в нього некваліфіковані арбітри, але вся їх некваліфікованість виходить тільки в бік Атлетіко... Торрес цілком заслужив вилучення із-за власної тупості. А в іншому - ну не дав арбітр жовту картку в одному з епізодів гравцю Барси - то як це вплинуло на загальний результат?
Да тянут за ушы аж противно
Дмитрий, даже если ты напишешь это ещё 6 раз, это будет всего лишь твоё скромное мнение. А по моему скромному мнению, две жёлтые Торресу были абсолютно справедливыми. Помимо нарушений он постоянно аппелировал к арбитру. И вообще, создалось такое впечатление, что вчера вечером Торрес озверину объелся. Повторюсь, ИМХО.
P.S. Вчера топил за "Атлетико". Надеюсь на позитивный исход для матрасников в двухматчевом противостоянии.