4 квітня 2016 17:14
12

Алиев заявлен за любительский "Катандзаро"

Экс-хавбек «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев заявлен за клуб «Катандзаро».


«Катандзаро» выступает в Киевской футбольной любительской лиге.


Отметим, что «Катандзаро» – бронзовый призер лиги КФЛЛ прошлого сезона.

Половину информации на Динамомании -обнакновенный мусор!!
Сховати
Козак з Днепра, що вас тоді тут затримує?
Больше никаких новостей нет и быть не может! Будем обсуждать Нашего российского алкоголика--Сашу Алиева !! Ох же и пьет!! Ах же и пьет!! Ну не о чем больше поговорить!! Главное тиснуть 2-3 строчки и получить бабки!!
Допился
Аха,прикол.в прошлом году моя команда(любительский уровень)играли товарняк с Катандзарой.2:2 сыграли.жестяк.команда никакая.ну ,ну.гаденышь жжет
це ж треба так команду назвати....
куча ребят знакомых играет в этой лиге. ржут аки кони сейчас все поголовно) правда, сходятся в одном - играть против него наверняка будет интересно. а вообще, сейчас по любительским лигам Киева играет довольно много бывших профессионалов. сам я несколько раз на поле пересекался с Омоко Харрисоном, несколько человек из дубля Динамо (в прошлом) бегает, есть ребята, поигравшие в сборных Украины (вплоть до молодежной). так что любительский футбол на неплохом уровне у нас сейчас. КФЛЛ тоже отличная лига. Ребята все стараются играть на качественных полях, судейство с каждым годом повышается, команды усиливаются. Многие уходят играть на первенство Киева и довольно неплохо себя там чувствуют. Но команду он себе выбрал, конечно, под стать))) половина ребят - отбитые напрочь)) "чиста реальные пасанчики" ))
В вытризвитель
уровень!
а ведь всего 31 год
Я вже подумав, що в Японію подався.
Сховати
rexbed, если не ошибаюсь, это в Италии или Швейцарии
Сховати
Кепа, Вы правы, это в Италии. В Лега Про (Серия С) выступает команда с таким названием. Несколько лет назад выступала в Серии Б.