20 березня 2016 22:42
4

Евгений ГРЕСЬ: "Похоже Селину вредит его агент"

Обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь на своей странице в facebook порассуждал о том, кто сможет заменить в сборной Украины травмированного Ракицкого.


"Внимательно наблюдал в первом тайме за игрой Дмитрия Чигринского. После того как сборная потеряла сразу двух центральных защитников (Андрея Пилявского и Ярослава Ракицкого), в списке вызванных на спарринги с Кипром и Уэльсом осталось только два представителя этого амплуа. Понятно, что чисто теоретически в центре обороны могут сыграть и Тарас Степаненко, и Анатолий Тимощук, но думаю, что Михаил Фоменко кого-то вызовет, и мы завтра об этом узнаем. Кого?


Чигринский - один из кандидатов. Возможно, тренеры обратят внимание на Сергея Кривцова и Ивана Ордеца, но неделю назад они выглядели уж слишком неубедительно. У остальных защитников нет большого опыта международных встреч. Такой есть у Евгения Селина, но ему, похоже, вредит его агент. Нельзя так открыто пиарить клиента. Для этого мудрость нужна и соответсвующие знания.


В общем, будем ждать новостей из сборной и следить за Чигринским. Скоро, кстати, на поле должен выйти Рома Безус. Он не защитник, но сборной в июне тоже может помочь...".

Чому всі так вз`їлися на Греся? От в цьому, окремо взятому випадку - він сказав щось не так?
Не могу понять причину ,по которой динамомания печатает все изречения этого чела. Кто это и зачем нам мысли этого чувака с кротоканала ?
Сховати
swen, 100%. Более того, это всегда главные новости, выделенные жирным шрифтом)
swen, не вам решать, кого нам печатать, а кого нет. Перечитайте правила. На это вам дается целый месяц.