13 березня 2016 22:09
5

Евгений ГРЕСЬ: "Не осуждаю Селезнева, но футболистам, выступающим в России, лучше вообще не давать интервью"

Обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь в своем facebook поделился своим мнением относительно бывшего форварда "Днепра" Евгений Селезнева, перешедшего в российскую "Кубань".


"За минувший год в интересах газеты я трижды, не меньше, буквально выпрашивал интервью у Евгения Селезнёва, но у него постоянно не было настроения. В последнее время оно появилось - говорить Женя стал много. Впрочем, я не собираюсь за что-то его осуждать. Просто мне почему-то кажется, что футболистам, выступающим там, лучше вообще не давать интервью. Тем более тем, кто по неизвестным причинам, отказывался здесь.


Жалею только об одном. Не написал когда-то, что титул лучшего бомбардира чемпионата ему принесли голы в ворота команд, занявших в таблице места, ниже девятого (лидерам он забил только однажды). Скрыл этот факт, потому что всегда уважал его врождённый талант. У него сумасшедшее чувство гола!".

Да выгнать его из Сборной та и все. Много чести упоминать про эту плесень. Вне политики он... Мой друг, может, тоже вне политики был, но его уже нет, а Женя Селезнев играет за народ ублюдков, страны фашистов. Так же точно как и Рак. Центрального защитника нельзя найти по лиге? Профессионалы они сука. Клуб мне найдите... Кто-то учится много лет, чтобы стать врачом и лечить людей, и пахать потом за копейки, а ты ж - звезда! Тебе покакать на то, что каждый день по три-четыре чеовека уже больше никогда не сможет тебя даже увидеть. Невелика потеря. Куда там - звезды футбола.
Сховати
Falkus_Kibre, поддерживаю. Можно, было, найти клуб и в другой стране. Но бабло и по...из решают.(((
Falkus_Kibre, Дали бы тебе лям евро в год, ты бы "патриот" не только в рашу поехал а и говно путлера боготоврил бы. Не нужно судить других и не судим будешь, ибоя уверен замаяч у тебя пред глазами те бабки, что он зарабатывает = ты бы не то шо бы "друзей" не вспомнил... далеле не буду. Мне просто дико читать бред лицемеров.
Сховати
Goon, По себе людей не судят. Если ты за "лям" готов так унижаться, то все с тобой понятно.
засуджувати не варто , а от вручити повістку і хай воєнкому на вухо розповість про свою зарплату в росії