3 березня 2016 15:27
11

Полиция выяснила, кто и куда вывез из Украины дочь Шовковского

В Киевской областной полиции, куда обратился известный футболист Александр Шовковский, сообщили, что уже занимаются фактом исчезновения дочери известного украинского футболиста.


"Нам уже известна страна, куда увезли девочку, и кто ее туда вывез. Сейчас мы пытаемся выяснить: каким образом ребенка могли вывезти из страны без ведома и разрешения ее отца. Будем выяснять, по каким документам ее посадили в самолет, и кто выдавал эти документы. Идет следствие", – сообщил нам спикер Киевской областной полиции Николай Жукович.


В полиции пока не уточняют, кто вывез девочку и в какую страну. Но как выяснила "Сегодня", это одна из стран Европы.

А документы на ребёнка ка оформили без разрешения папы?!! Всё это точень легко узнать!!! Было бы только у полиции желание!!
Не хрен отцу бросать детей! Херню раздули, ребенка повезли в Дисней, а папа обделался с новой мачехой!
Сховати
TOR, Дисней, да? Не могли каникул подождать?
TOR, Дисней, да? Не могли каникул подождать?
" прикольно " то ...что кто то перед стартом ЧУ ....устроил нашему основному вратарю встряску ..........а за ним всего лишь Рудько или Бущан ...................борьба за чемпионство всеми подковерными способами ???????
Сховати
Ирбис,
Не потрібно нести нісенітниці!
Ну и бредятина)))
Ирбис, паранойя?
Ирбис, читайте внимательно-без разрешения отца,значит речь идет о супруге.
Прикольно, без разрешение отца...
Сховати
nikeman, 300% занесли капусту нотариусу и по левой бумаге(заява про виїзд закордон на відпочинок) выехали. Или еще хуже по заяве на выезд на ПМЖ.