5 лютого 2016 19:18
6

Юрий ВЕРНИДУБ: "Пилявский не уступает Хачериди и Ракицкому"

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал интерес со стороны казанского «Рубина» к защитнику Андрею Пилявскому.


«Пока Андрей находится на сборах с командой. Знаю, что со стороны «Рубина» были какие-то движения, но не более того. То же самое, что и с болгарским «Лудогорцем», пока только разговоры. Мне действительно звонили из «Рубина» и узнавали про Андрея. Я дал свою оценку. Но сейчас игрок в Турции. Что будет дальше, не знаю. Прежде всего, нужно, чтобы клубы договорились между собой, плюс, чтобы предложение устроило Андрея. Сейчас пока рано об этом говорить. Сегодня утром он тренировался вместе с командой. На мой взгляд, Пилявский сейчас – один из самых сильных центральных защитников на Украине. В национальной сборной есть Хачериди и Ракиций, но я считаю, что Андрей им не уступает. Все качества, которые необходимы центральному защитнику высокого класса, у него есть», - сказал Вернидуб в интервью «Матч ТВ».
Юрий ВЕРНИДУБ: "Я не уступаю Моуриньо, Гвардиоле, и этому... как его... а, вспомнил - Фергюсону!"
Игрок перебрался в соседнее государство, предав Украину. Не вижу смысла обсуждать предателя.
Сховати
Чапыч, Согласен с тобой. А остальным - подумайте,что бы с ним сделали если-бы он во время Великой Отечественной Войны поехал к Фашистам на заработки ?
От коли закриє Ібрагімовіча, Лукаку, Косту, Міліто, Левандовски (цей список можна ще довго продовжувати), тоді і можна говорити що він на одному рівні з Хачеріді, а поки це лише пусті розмови.
Сховати
я дико извеняюсь, но ты наверное милито с бенземой перепутал ибо милито я последний раз слышал в финале лч толи 2009 толи 2010 не помню точно, Баварии двушку он всядил после этого исчез.Ну бывает, перепутал,...
Я когда читаю слова о том что такие как ордец, кривцов, а вот теперь и пилявский лучше Хача, честно рыдаю со смеху)))))
Кривцов с ордецом хоть от реала и псж выгребали, но кто такой Пилявский?????Против кого он играл?
Вернидуб последнее время вообще много говорит либо он просто так поддерживает свою команду либо же просто звезда во лбу от третьего места нашего супер чемпионата загорелась.