3 лютого 2016 21:45
18

Федорчук станет динамовцем?

Как стало известно "Динамомании", экс-полузащитник днепропетровского "Днепра" Валерий Федорчук в последнее время неоднократно посещал офис "Динамо" на улице Грушевского.

При этом его сопровождал известный агент Вадим Шаблий, который в последнее время стал настоящим поставщиком кадров для киевлян. Так, он поучаствовал в приходе в "Динамо" игроков первой команды Жуниора Мораеса, Николая Морозюка, Радосава Петровича, Никиты Корузна, а также молодых футболистов Евгения Трояновского, Николая Шапаренко, Никиты Кравченко и Евгения Немтинова.


Таким образом, легко предположить, что Шаблий и Федорчук появлялись в офисе "Динамо" с целью трудоустройства последнего в киевском клубе.


Федорчук является свободным агентом, поэтому может быть заявлен даже вне трансферных окон. Контракт полузащитника с "Днепром" истек 31 декабря 2015 года.

Кроме "Днепра" Валерий выступал в Премьер-лиге за "Кривбасс", ФК "Львов", "Карпаты" и "Волынь".

Капець! Це вже скоро буде не Динамо!
шаблія якого чорта взагалі підускають до дк?
очередной Морозюк будет в Динамо
очередной Морозюк будет в Динамо
Да Умник правильно видит .Конечно Гармашу пора .Так никто и не против
как и он сам.А разве он не достоен играть в гранде.Думается еслибы не нужные травмы он бы уже был-бы ну уж точно не меньше чем Герой нашего времени.
Похоже, у нас близится летняя распродажа. Гармаш или Сидорчук?
Григорий Михалыч и Сергей Станиславыч в Фифа 16 играют по ходу, что футболистов бесплатно взяли моду брать)
Не удивлюсь.
Еще раз хотелось бы повторить цитату В.В. Лобановского " Все что странно, подозрительно!"
Перед зборами Ребров сказав в інтервю про занадто переповнений склад гравців, що тренуються з першою командою. Пішли Беланда, Кравець, Кранчар. Як виявилось для того, щоб було місце Яковенко і Корзуну. Якщо цей трансфер пройде, може хтось пояснити, коли трійка Петровіч-Корзун-Федорчук будуть отримувати ігрову практику при основному Рибалці? Особливо цікаво, що при такій кількості гравців ІМХО повноцінно його замінити нікому. Хоча з вінгерами ситуація схожа - Гонсалес, Ярмоленко, Гусєв, Мякушко, Калітвєнцев, Яковенко.