8 січня 2016 20:06

Вилли КАБАЛЬЕРО: "У "Манчестер Сити" просто невероятные болельщики"

Вратарь «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро накануне гостевого матча 1/32 финала Кубка Англии с «Норвич Сити» отметил важность поддержки болельщиков, а также напомнил о сложном графике, который приводит к большому количеству травм.


«У нас просто невероятные болельщики. Норидж довольно далеко от Манчестера, но я знаю, что наши фаны будут на трибунах в эту субботу. Когда мы видим, сколько болельщиков приезжает с нами на матчи, и слышим их голоса, то хотим хорошо выступить и порадовать их победой.

Нужно быть собранными и рассчитывать свои силы, потому что в этом месяце много матчей. Трое игроков «Ливерпуля» получили повреждения в игре со «Стоком». Травмы случаются чаще, когда команды играют несколько раз в неделю.

У нас сильная команда с футболистами мирового уровня, и, на мой взгляд, мы хорошо выступаем в этом сезоне. Мы выиграли важнейшие матчи, когда ключевые игроки были в лазарете, и знаем, что всей командой можем бороться за первые места в турнирах», — сказал Кабальеро в интервью пресс-службе клуба.