29 грудня 2016 17:56
39

Официально. "Штутгарт" арендовал Кравца

Нападающий «Динамо» Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать за клуб немецкой бундеслиги «Штутгарт».


Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года, с учетом игровой практики форварда незадолго до Евро-2016.


«Штутгарт», будучи одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 17-ти туров занимая 15-е место.

Скорее всего так и есть, что Марко Рубен будет играть в Динамо или будет Жуниор Мораеш и Теодорчик с молодым украинским форвардом. Вряд ли Динамо купит кого-то на смену.
Я очікував чого завгодно, але аж ніяк не цей перехід. Але бачу в цьому лише плюси і для Динамо, і для збірної, і для Кравця
Рад за Артема, интересно посмотреть как он заиграет в Бундеслиге.
Да какая разница где лошадью бегать. М.б. немцы хоть чуть-чуть тактически думать научат. Думаю, что лично для Кравца отличный вариант.
Помнится летом была новость , что Кравцом интересуется немецкий клуб. Приятно удивлён, надеюсь заиграет. Итого: Мораеш, Теодорчик + кто то из молодняка, все правильно.
супер!!!! Браво ІМС, я щасливий
Кем позицию закрывать?
Сховати
Антон, Марко Рубен может быть приглянулся Реброву
Удачи, легкоатлет!!! Прекрасный вариант нарисовался.
Может Рубена всё таки на сборы берет Ребров?
Хм, оце так сюрприз. Рубена повернуть?