18 грудня 2015 21:36
6

Зинченко убеждают остаться в "Уфе"

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал, что клуб настроен сохранить украинского полузащитника Александра Зинченко в своем составе как минимум до конца сезона.


"По Зинченко есть официальные предложения, но мы делаем все, чтобы он доиграл этот сезон до конца. Причем и сам Зинченко поддерживает эту идею. Он реально все оценивает и считает, что в "Уфе" он еще будет расти", - заявил Газизов в интервью Р-Спорту.
Тот случай, когда я доверяю футболисту больше, чем своему здравому взгляду. Потому что у Зины у самого умная голова. Если он считает правильным остаться в Уфе - значит, это, казалось бы странное, решение - правильное
Полностью согласен с SUGUS. Очень хочу видеть Зинченко в ДК, но пока еще он сырой играть на таком уровне. Он может вырасти во взрослом футболе,только в команде,где он будет одним из лидеров.Т.е. средней. Пример- Рыбалка. ИМХО,самый приемлимый вариант- заключить сейчас с ним долгосрочный контракт и оставить в "Уфе" в аренде до лета.
Я думаю Уфа не хуже Говерлы.
Команда в зоне вылета РФПЛ и он будет расти и сам соглашается? :) Не смешите мои тапочки! Если есть предложение от Динамо, то парень может в ЛЧ играть - вот это рост! Что они там курят в Р-Спорт печатая такие новости? :)
Сховати
FootLife, парню надо в ближайшие пол года играть там, где у него будет постоянная игровая практика на взрослом уровне, чтобы хотя бы запасным поехать на ЧЕ и никакая предполагаемая ЛЧ, которая, кстати, может закончиться уже в марте, здесь не конкурент.
А проявить себя можно и в средненькой команде(сам же Зинченко тому и подтверждение) и будет, тогда в его карьере ЛЧ ещё неоднократно.
Всё выше сказанное, конечно, не отменяет возможность предварительных договорённостей.
Петряк и Зинченко на фланги атаки, две светлые головы, как в прямом, так и в переносном смысле )) Перспектива ДК.