26 листопада 2015 23:54
2

"Олимпик" провел еще один "странный" матч

Донецкий клуб продолжает серию поединков, к которым есть вопросы. "Олимпик" U-21 уступил "Карпатам" со счетом 0:4, пропустив три мяча, начиная с 82-й минуты.

В список "странных" матчей донецкого "Олимпика" добавился еще один. В 16 туре, поединке чемпионата Украины U-21 "Карпаты" - "Олимпик", который состоялся в четверг 26 ноября, львовский клуб одержал победу со счетом 4:0. Первый мяч "Карпаты" провели на 50-й минуте, еще три – начиная с 82-й минуты (82, 88, 89).

Карпаты U-21 – Олимпик U-21 – 4:0

Голы: Грисьо, 50, 88, Яструб, 82, Полюганич, 89

Удален: Безсалов, 62 (Олимпик)

Конечно, такой счет и такое развитие событий возможны в профессиональном футболе, однако любопытными выглядят действия игроков обороны молодежной команды "Олимпика", которая оказывает, скажем так, не самое активное сопротивление при защите своих ворот.

Вашему вниманию видео матча "Карпаты" U-21 - "Олимпик" U-21 (3 гола, начиная с 1:27:10):

Ну если посмотреть последние 3, то я согласен с тем, что как-то вяло отбирали. Зоны словно спецом открывались и там никто уже не мешал игрокам спокойно забивать.