16 листопада 2015 13:15
13

Милевский сходил на шашлычок к Ивановичу

Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вновь остался без работы. После досрочного разрыва контракта с хорватским клубом «Сплит», скандальный форвард отправился восстанавливать душевные и физические силы на Родину в Минск. Там Артем уже успел дать несколько развернутых интервью местным и украинским СМИ, в которых очертил планы на будущее. Кроме того, Артем не забывает радовать себя местными вкусностями, вместе со своим отцом Владимиром Ивановичем приготовив вкусный шашлык.

«У Ивановича в гостях», - так подписал это фото Артем. Экс-защитник одноклубник Милевского по Хайдуку, Максим Белый, также оставил свой комментарий заметив, что «Иванович» очень похож на Палыча – экс-тренера «Динамо» Юрия Семина.


Что вы травите Милю??? Хоть один из вас достиг хотя бы сотой доли того, чего достиг он. Это его дело. Хочет работает, хочет нет, хочет пьет, а хочет гуляет.... Иди те вы станьте футболистами и покажите пример как надо жить. Диванные критики....
Вот это для Милевского. Открыл бы в Минске ночной клуб или хотя бы шашлычную. Там, я уверен, приуспел бы.
Программа Смак нервно курит... )))
Программа Смак нервно курит... )))
о, да это сенсация!!!!!!!!! а где же новость о том когда Миля сходил в туалет?????????? чё это за сверхестественная новость ??? человек живет как ему нравится, зачем писать куда он сходил, зачем и с кем ??? человек забил на футбол оставте его впокое, неужели нет каких-то футбольных новостей
Сховати
Роман, вот это правильно, я тоже так считаю, а то мусолят одно и тоже
Лучше быть с такой харей чем хамуилом.
Сховати
LOKI, Істина!
LOKI, два алкаша друг друга хвалят.
"«Иванович» очень похож на Палыча..."
Действительно! На лицах одинаковые признаки алкоголистской деградации личности.
Сховати
Хамуил, Давай свою фотку в студию, трезвенник и умник ты наш!
Сховати
Андрій, по твоему изображению хорошо видно,что у тебя тот же диагноз.
Хамуил, уважаемый,Вы из какой шахты вылезли и гадите на каждой ветке?Создается впечатление,что Вы ненавидите весь мир вокруг.Ранний климакс?