12 жовтня 2015 22:45
107

Украина - Испания 0:1. Здравствуй, шестой плей-офф!

Сегодня сборная Украины примет на своем поле команду Испании в заключительном матче отборочного турнира ЕВРО-2016. Испанцы уже решили задачу выхода на чемпионат Европы, а украинцам ее еще предстоит решать. Чтобы не делать это снова через стыковые матчи, необходима победа в сегодняшней игре. Тогда Украина станет лучшей среди команд, занявших 3-е место, а это дает прямой выход на ЕВРО-2016.


Теоретически у нашей команды еще есть шансы попасть на чемпионат Европы напрямую со второго места, но для этого Словакия должна либо проиграть Люксембургу, что выглядит совсем уж невероятно, либо сыграть с ним вничью. При первом варианте сборную Украины устроит и ничья с испанцами, но при втором - только победа.


Удастся ли команде Михаила Фоменко переиграть подопечных Висенте Дель Боске? На стороне "желто-синих" выступят неистовая поддержка домашнего стадиона и отсутствие ряда ключевых игроков у сборной Испании. Ведь, напомним, завтра по разным причинам на поле не появятся Иньеста, Мората, Давид Силва, Серхио Рамос и Диего Коста.


Минусом для украинцев выступает то, что из-за перебора желтых карточек им не смогут помочь Хачериди и Сидорчук. И если отсутствие Сергея вряд ли можно считать таким уж болезненным ударом по нашей национальной команде, то Евгения, цементирующего оборону команды, будет не хватать. До сих пор не ясно, сыграет ли Гармаш. По словам Фоменко, Денис уже тренировался в общей группе и готов к выходу на поле. Однако на вопрос о том, появится полузащитник в основе или нет, Михаил Иванович ответил уклончиво. Также не стоит отбрасывать тот факт, что, несмотря на якобы отсутствие мотивации у Испании и ее проблемы с составом, у "фурии рохи" на поле выйдет достаточно футболистов, собирающихся доказать Дель Боске свое право на попадание в основу.


Скорее всего, учитывая огромный атакующий потенциал испанцев, сборная Украины не станет с первых минут идти вперед большими силами. Так как риск нарваться на разящие контратаки соперника весьма велик. Да и рассчитывать на то, что нам удастся создать большое количество моментов у ворот Испании не стоит. Подопечным Фоменко необходимо искать любые возможности забить и при этом надежно отыграть в защите. Ведь, как показал первый матч с Испанией в Севилье, не так страшен черт, как его малюют. И моменты у нас были, и забивать могли. Впрочем, наставник "желто-синих" наверняка сделал выводы с прошлого поединка и завтра мы увидим в исполнении наших ребят не только более качественный футбол, но и результат на табло в нашу пользу.


Предположим, что состав сборной Украины на матч с Испанией будет выглядеть следующим образом:


Пятов - Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук - Рыбалка, Степаненко, Коноплянка, Ярмоленко, Гармаш - Селезнев


Обслуживать поединок будет сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.


Транслировать матч Украина - Испания будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию.


Сборная Украины – сборная Испании ON-LINE

0-1 а вы ещё сомневались, это же Фоменко
Крава несется как электричка!!!!!
Интересно, сколько должен лажануться Степаненко что бы тренер увидел разницу мжду ним и Рыбалкой? Уже несколько пасов провалил, привел атаку на свои ворота и передачу сопернику ордал.
Сопка українська є в когось?
Сховати
mr. Jambo, ніхера нема, тільки в дєрьмо якості
mr. Jambo, http://smotrisport.tv/event/football/futbol-yevro-2016-kvalifikatsiya/76451-ukraina-ispaniya-smotret-online.html
Ха ха! Степаненко вместо Рыбалки в основе, во дает тренер.
2-0 в пользу України
ID: d46f40b1bd1274be57d0b4a241cba45f5c917d3f айс стрим
Народ будем смотреть правде в глаза,с таким тренером будет за счастье ничья !
Чистая контратакующая модель:
Украина: 12.Пятов, 5.Кучер, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 10.Коноплянка, 13.Шевчук, 14.Ротань (К), 17.Федецкий, 19.Гармаш, 20.Ракицкий, 22.Кравец.
Выброшен Селезнев, который больше подходит для позиционного нападения и борьбы в чужой штрафной, выброшен Рыбалка, потому что соперник по игрокам сильнее и нам предстоит большое число единоборств и игры на отбор. Может только Ракицкий с его позиционными ошибками - это наше слабое место по понятным причинам дисквалификации Хачериди. В остальном все сильнейшие на поле и по большому усиливать игру со скамейки у Фоменко некому.
є силка на hd якість ? бажано ace stream і на українській.
Сховати
Neheyt, http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=12511
http://smotrisport.tv/event/football/futbol-yevro-2016-kvalifikatsiya/76451-ukraina-ispaniya-smotret-online.html