24 серпня 2015 11:51
16

Ярмоленко нужно отпускать в "Эвертон" - болельщики

Ярмоленко надо отпускать в Эвертон - болельщики. 63% пользователей приложения для смартфонов Профутбол уверены, что Ярмоленко должен уйти в Эвертон.Выпуск Профутбол за 23 августа 2015 года


Я тоже считаю что ему надо уходить в Эвертон. Поверьте мне, Динамо от этого хуже играть не станет, наоборот заиграет ещё лучше. Команда начнёт искать какие-то новые ходы в атаке, а не играть всё время через Ярмолу, которого если трое игроков соперника закроют, то у Динамо заканчивается мысль в атаке
Активней всего Ярмолу парят кроты и Днепряне во главе с Цыганыком, смешные они...
Мене дуже дивують коментарі накшталт "В свое время и Шева и Ребров и Каладзе и Лужный уходили и у болельщиков сердце щемило, а как Динамо будет? Ничего, все Ок,". Після цих продаж Динамо з півфіналіста ЛЧ перетворилося на команду, для якої 3тє місце в груповому раунді - потолок. І ви серйозно вважаєте що це не сильно вплинуло на гру команди???
Сховати
mr. Jambo, Та никто не вечен! Тогда не так школа динамовская работала, а сейчас могут вполне конкурирующую вторую команду заявлять. И о чем вы вообще? Команда всего раз вышла в полуфинал ЛЧ и такая ностальгия? А сколько клубов игроков продают и на этом живут и своих воспитанников продают, тут нужно структуре клуба, селекции как следует работать, а не видеть панацею в одном Ярмоленко!
Ну вот тут мнение Цыганык а и Ко. забыли спросить!:))) Коноплянку давно забыл, много о нем говорил и "советовал" Цыганык? Нет - потому что "папа" не велел, а тут как поглядишь кому не лень комментируют Ярмоленко... Цыганик! Днепром своим беспокойся и Карпатами, а Динамо без тебя разберется!!!
Якраз той, хто хоче втримати людину в команді - це справжня егоїстична школота. Старт ЛЧ? Розкажіть це Севільї, яка продала Бакку, Порту, який продав Мартінеса, Атлетіко з Тураном і ше багато прикладів. Футбол - бізнес. Вчасно продати теж треба вміти, і заздалегідь готувати заміну теж треба вміти. А от з цим у нас проблеми, судячи з усього.
и ещё скажу вот что ...когда то Суркис который Григорий то же не отпустил Шеву в Милан ..а попросил ради команды и мэтра нашего помочь команде и сыграть ещё в одной лиге чемпионов!!!! и только благодаря Суркису ..мы тогда увидели фееричное выступление нашей любимой команды!!!! вот так!
Сховати
А Цыганык это помнит? Он тогда еще под стол пешком ходил и на каку буба говорил!:) Эксперт нашелся, вершитель футбольных судеб епрст...
63% опрошенных - это в основном школота, в понимании футбола пользующаяся в основном эмоциями и пацанской протестностью. Или же это болельщики Ярмоленко, а не ДИНАМО. Настоящий болельщик ДИНАМО ни когда не назовет чемпионат, в котором играет его любимая команда отстойным. И тем более не пожелает ослабления команды перед стартом в ЛЧ. Хотя как игроку, Ярмоленко хочется пожелать только добра, но... чуток позжее.
Ярмола сейчас - это больше чем пол-команды.. Как для него конечно уйти лучше... Но для нас - ой, я не знаю что мы будем без него делать... Будет мегасложно
Сховати
Я вас поддерживаю, но не нужно так пессимистично! В свое время и Шева и Ребров и Каладзе и Лужный... уходили и у болельщиков сердце щемило, а как Динамо будет? Ничего, все Ок, никто не вечен и нет незаменимых! Тут дело скорее в том, что Динамо после такой паузы в группу ЛЧ попало и хочется, чтобы там команда достойно выступила и хочется, чтобы боевой состав сохранился. Вот сыграют достойно или как оно выйдет... после такой паузы до зимы, а там и можно отпустить! Тренер сказал - нужен!!!
выскажу своё мнение! Андрей очень нужен нашему любимому клубу! и если президенту плевать на деньги англичан то значит ему важнее выступление клуба во всех турнирах этого сезона!!!!! Браво Суркис!!!!
Как по мне , то он должен уйти, вернее, его должны отпустить! И дело даже не в Эвертоне! Нужно уходить в действительно в один из сильнейших чемпионатов, а не тупо деградировать в УПЛ.
Сховати
jonny, Ты вчера игру Эвертона смотрел? Вот там вчера настоящая деградация таблом по газону была и не хотелось-бы, чтобы Ярмоленко в таком или подобном клубе оказался и ваш комент похож более не на амбиции футболиста, а чтобы скорее, куда угодно свалить с Украины!
Сховати
footballer, ну давай он ещё полгодика минимум поиграет с Говерлой,Александрией для полного счастья?
Или всё же лучше играть в АПЛ и проявлять себя,после чего идти на повышение? Или ты действительно считаешь. что Андрею найдётся место в МЮ,МС,Челси именно из ДК?
Я вот матч Эвертона смотрел(если можно так сказать). Точно также смотрю и Ла-лигу с Бундесом - и поверь . всё что ниже Барсы,Реала и Баварии - шлак уровнем не повыше однозначно!
В таком случае выход один - не продавать Андрея вообще, т.к. клубы уровня Реала,Барсы,Баварии,Челси,МЮ,МС вряд ли светят , а в клубах пониже- нечего делать.
Сховати
Вы знаете, а с серьезными клубами когда Динамо или сборная играли и Ярмоленко блистал? Его толково крыли и мы и не видели Ярмоленко и это все знают, видели и не раз писали! Может Ярмоленко и боится, что в ЛЧ будут гранды и его не увидят и никто и не захочет после такого покупать, вот так и спешит?!